Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 301 страница 330 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

301

#p85624,Thor написал(а):

Ты давишь на мои слабости к бодрым и деловым дамам и, мемам.

Ееее!

#p85624,Thor написал(а):

У меня было заготовлено немного другое интро для биографии,

Так возможно, что и Иерихон будет меняться по ходу игры усилиями игроков, а уж семейство (работорговцев) примет тебя любым, зуб даю

вот у нас матриарх работорговцев, тоже бодрая и деловая, которая обрадуется младшему брату или племяннику

Городишко Прескотт, штат Аризона – гордая отчизна гордых Хейзов. В старом и порядком обветшалом доме на границе с национальным лесом традиционно уживались все поколения клана. Джун Хейз, матриарх этого сборища, пятеро ее сыновей, ее младший брат Санни Хейз, его жена, дочь и сыновья. Дело упрощало то, что большая часть Хейзов всегда сидела в тюрьме, а другая готовилась выйти из тюрьмы, так что тесно не было. Официально, то есть для властей, семейство занималось таксидермией. В доме было полно оленьих и кабаньих голов, которые продавались туристам и охотникам, желающим за свою охотничью лицензию привезти домой что-то посущественнее жалкого зайца. Но основным занятием семьи вот уже полвека была скупка краденого и переправка его через границу, в Мексику, для последующей перепродажи. А так же пьянство и дебош. Говорили, что  когда на свет появлялся очередной Хейз, ему тут же начинали готовить камеру в окружной тюрьме.

А вот откуда взялись работорговцы в целом

Когда грянул апокалипсис, Хейзы не сразу поняли, что что-то происходит — смотрели себе новости так, как дневные телешоу, недоверчиво хмыкали на все предупреждения местных и федеральных властей, а когда через месяцок отправились в город, чтобы пополнить запасы, обнаружили, что привычный мир изменился. Впрочем, Хейзы никогда не стремились быть частью общества, да и отсутствие необходимости платить в магазинах скорее порадовало — прихватив все, что плохо лежало, они снова отправились в свой дом посреди леса, где и провели следующие несколько месяцев, не потревоженные массовыми нашествиями зомби, в ожидании, когда кто-то решит все эти проблемы. Однако к следующей весне стало ясно, что проблемы останутся нерешенными, потому что решать их попросту стало некому — никакие власти не вернули контроль над ситуацией, Дядюшка Сэм наконец-то убрался подальше, и выжившие Хейзы всей своей большой и дружной семьей вздохнули свободнее и со временем вернулись к прежним занятиям. Уцелевшие в ближайших городах анклавы выживших нуждались в помощи друг друга — Хейзы взялись доставлять между общинами товары, оставляя себе проценты. Нужна была помощь в зачистке новых территорий от мертвецов — половозрелые Хейзы с ружьями и навыками меткой стрельбы были незаменимы, а уж когда со временем пара расширяющихся общин обнаружила, что тяжелую работу лучше поручать тем, кто не имеет возможности отказаться, дела Хейзов и вовсе пошли в гору: сначала они отлавливали одиночек по окрестностям, продавая тем общинам, кто был готов платить за фактически рабов, вскоре начали нападать на мелкие группы выживших — благо, семейство Хейзов жило под Прескоттом, Аризона от века, и даже после апокалипсиса насчитывало не меньше двух десятков крепких мужчин и суровых женщин.
Постепенно округа обезлюдела — с каждым разом приходилось отправляться все дальше и дальше, так передовой отряд Старого Недоброго Юга пересек границу штата и оказался в Калифорнии. Первым делом Хейзы занялись сбором информации — захватив одну небольшую группу, проживающую вблизи территории Иерихона, они обосновались в летнем лагере, где жила эта самая группа, устроив там собственный перевалочный пункт, завели среди местных пару осведомителей и начали охоту, собираясь вернуться с большим уловом и получить хорошую выручку за приведенных людей.

Сорян за много букв, мы готовы тебя заиграть с порога

#p85624,Thor написал(а):

Если больше покупателей нет

Больно это говорить, но справедливость требует: ты любому поселению ко двору придешься.
Но пошли в работорговцы, а из них в Иерихон мы хотим захватить мир ))) Хорошо должно быть.

+3

302

ну-с, попробуем...
о персонаже
парень, 18 лет, сразу после первых звоночков вируса  отец увез его и брата далеко от цивилизации, и вот только сейчас спустя пять лет, после гибели отца, парнишка выбрался в люди, не один, с мелким братом, за которого готов и убить, с людьми сходится плохо, крайне недоверчив, отвык от общения с кем-то кроме семьи, о поселениях и правилах ничего не знает, словно чистый лист

чего хочу
хочу поиграть подростком, найти кого-то на кого парнишка хоть иногда может переложить ответственность, выдохнуть напряжение, хочу найти ему друзей, а то совсем одичал в лесу

обо мне
обычно пишу от третьего лица, но могу и от первого, да и от второго пробовал. посты около 3к, скорось сильно зависит от моего интереса в игре, активности соигрока и моей занятости на работе, последнее ну очень сильно влияет, так что  более 2 постов  в неделю это не ко мне , люблю общаться в вк, это стимулирует на игру, но на крайний случай и лс сойдет

0

303

тень, какие навыки у тебя есть? если вы 5 лет жили где-то в глуши, то охотиться должен хорошо. из лука умеешь стрелять?
я бы забрала тебя к себе приписав к каннибалам, у которых вы с братом могли бы находиться в плену. выбравшись в каменные джунгли, попали в ловушку.
ну а вообще бы предложила  Meinhard Hausser, взять вас под опеку

+1

304

#p87911,Skyler Reyes написал(а):

какие навыки у тебя есть? если вы 5 лет жили где-то в глуши, то охотиться должен хорошо. из лука умеешь стрелять?

навыки:
скалолазание, оказание первой помощи (отец хирург научил), весь комплекс выживания в лесу от рыбалки/охоты до разжигания костра и ориентирования на местности, минимальные навыки готовки, умею выращивать овощи
думаю, по пути заглянули в солт-лейк сити, попали в очень неприятную ситуацию и едва оттуда выбрались

0

305

#p87983,тень написал(а):

скалолазание, оказание первой помощи (отец хирург научил), весь комплекс выживания в лесу от рыбалки/охоты до разжигания костра и ориентирования на местности, минимальные навыки готовки, умею выращивать овощи

А боеприпасы для охоты ваш отец не учил вас делать?
Или тот, кто учил вас комплексу выживания в лесу? Выживальщики часто таким увлекаются, чтобы не вступать лишний раз во взаимодействие с государственными надзорными органами.

0

306

тень, а я могу сыграть брата, если он требуется

0

307

тенёк, заманчивое предложение, но его образ сформирован лучше, чем мой хд чисто из-за возраста пойдёт как нпс за которого я могу поиграть

0

308

тень, привет)) я пока только-только осваиваюсь и на ролевой, и в отношениях для перса, но могу предложить возможную игру и от себя.
Тайлер входит в группу кочевников, из-за чего часто где-то вынужденно (и целенаправленно) бродит-ходит. так что можно провернуть историю с тем, что он увидел незнакомцев в лице братьев на одной из разведок/вылазок. возможно, помог с зомби (либо отбиться, либо спрятаться - чтобы поменьше крови было), выяснил, что они вообще издали, и предложил отвести их либо к ближайшему поселению (например, в долину или лафхед, с которыми у кочевников довольно налаженный контакт уже), либо временно потусоваться с кочевниками, но это, возможно, стоит обсудить с остальными ребятами из группы

+1

309

Tyler Solt, о, а мне нравится, надо подумать обсудить

0

310

Доброго времени. Только начала изучать форум, попробую начать отсюда (мало ли, вдруг не все выкладывают заявки в "нужные". Или может быть пригожусь сразу нескольким игрокам). Хотелось бы сыграть девчонкой, возраст примерно лет 16-20.
Могу распить с вами вискарь, если он попадется нам в это непростое время.
Возможно, кому-нибудь нужна младшая сестра, потерявшаяся в самом начале катастрофы при всеобщей панике или вроде того? Я могу очень целеустремлённо искать тебя, или ты меня, если захочешь.
Я не верю в дружбу после конца света, потому что последний раз дружила, кажется, еще в школе, но мы можем попробовать. Временно стать союзниками, пытаясь попасть откуда-нибудь куда-нибудь.
Или, может быть, кого-то заинтересует взаимная симпатия с большой (или не очень большой)) разницей в возрасте, которую сложно будет принять.
Внешность/имя/детали биографии обдумаю по ситуации.

+4

311

Red, я бы не отказалась от дочери, которую еще надо найти, ведь пока я отбывала срок - девочка училась жить самостоятельно

+2

312

Доброго времени суток.

Особого концепта персонажа нет, основные наброски:

Внешность – Skeet Ulrich, в молодые годы. 

Возраст – 30+
Имя – пусть будет Майк или что-то такое же традиционно-избитое ))).

Идея такая, на начало апокалипсиса жил где-то в Оклахоме. С небольшим количеством выживших ему удалось укрыться в одном из городских торговых центров. В последующие несколько лет этот центр оказался для них родным домом.
Постепенно, от немногочисленных новичков, которым удавалось к ним попасть, до них стали доходить слухи, что якобы в Калифорнии, в бывшем Лос-Анджелесе военным и медикам из службы по контролю заболеваниями удалось найти лекарство от вируса и создать безопасную зону, в которой жизнь постепенно возвращается на круги своя.
Правда это или нет – проверить возможным не представлялось, связь не работала/отсутствовала, а бросать обжитое и относительно безопасное место и отправляться через несколько штатов в неизвестность казалось глупым.
Все изменилось около полугода назад, когда под нашествием орды зомби торговый центр пал, а перед выжившими встала острая необходимость искать себе новое убежище. Именно тогда и было принято решение отправиться в Лос-Анджелес.
Но дорога оказалась труднее, чем они могли себе представить. Кто-то погиб. Кто-то решил осесть в каком-нибудь безопасном месте и не идти дальше. В результате Майк оказался единственным, кто добрался до Лос-Анджелеса. Достаточно быстро понял, что никаких безопасных зон с прежней жизнью тут нету. И теперь перед ним стоит вопрос, что делать дальше.

В общем-то, как следует из истории, ищу, куда в Лос-Анджелесе впихнуть своего персонажа. Могу присоединиться к какому-нибудь поселению, скорее всего, не слишком криминальному, хотя все обсуждаемо. Можем скооперироваться с кем-то из одиночек и попытаться выживать сообща.
Если кому-то будет интересно поиграть прям целый переход из Оклахомы в Калифорнию, то можно считать, что Майк дошел и не один, а в компании )))
По навыкам персонаж в прошлом какой-нибудь слесарь/механик/токарь, то есть руки растут из нужного места и может ими что-то смастерить при необходимости. В плане физической подготовки не мастер кунг фу, но вполне способен за себя постоять. Стрелять тоже умеет достаточно метко. Навыки выживания базовые.
Из сюжетов нацелен в первую очередь на приключения, столкновения с зомби/злодеями, выживание и любую движуху. ))))
По игровой активности, пост от раз в пары дней до раз в неделю, в зависимости от вдохновения и наличия свободного времени. Как-то так )))

0

313

Кто-то там, доходите до Триады, что-нибудь придумаем. Можно додумать так, что с вами придёт и моя дочь - бы до бы чудесно. Или может вы поможете мне её разыскать) в любом случае нам нужны рукастый и способные мужчины!

0

314

Pilar Sierra, Вот метери у меня никогда еще не было! Почитаю анкету и приду в личку) спасибо за интерес к моей персоне)
Кто-то там, Привет, дружище (может быть х)). Интересует поиграть в хождения/путешествия/ разбивание топором зомбичерепушек) Возможно, я с тобой могла бы пройти какую-нибудь часть пути.

+2

315

Red, отправила в лс анкету)

0

316

#p100849,Red написал(а):

Привет, дружище (может быть х)). Интересует поиграть в хождения/путешествия/ разбивание топором зомбичерепушек) Возможно, я с тобой могла бы пройти какую-нибудь часть пути.

Мне нравится такой вариант. С радостью подберу тебя где-нибудь по дороге в Калифорнию. Или уже в самом Лос-Анджелесе. Если есть мысли о подробностях нашей встречи - маякни в ЛС, если нет - то я подумаю и напишу.

#p100836,Pilar Sierra написал(а):

доходите до Триады, что-нибудь придумаем. Можно додумать так, что с вами придёт и моя дочь — бы до бы чудесно. Или может вы поможете мне её разыскать) в любом случае нам нужны рукастый и способные мужчины!

А договорились. ))) Вариант привести дочь мне нравится. К тому же дочь не возражает ))) Само поселение тоже интересное, я, конечно, не полицейский и не уголовник, но думаю, что приживусь. ))

+1

317

#p101050,Mike Wardwell написал(а):

К тому же дочь не возражает )))

Дочь еще даже не успела решить, дочь она или нет. И уж тем более не успела подумать, возражает ли. Вывод: дочь слишком долго соображает хд
Приду в ЛС обязательно, и тебя жду там же, если вдруг придумаешь быстрее. Мордаху, смотрю, уже выбрал. Вот бы и мне такую скоррсть!

0

318

#p100822,Кто-то там написал(а):

Из сюжетов нацелен в первую очередь на приключения, столкновения с зомби/злодеями, выживание и любую движуху. ))))

Здравствуй.

Мог ты прибиться к другой группе выживших? Если не поздно еще, конечно.
Наша группа состоит на данный момент из тех, кто сбежал из логова каннибалов, а также из выживших кочевников, и проживает в Северном Голливуде.
Мы с тобой могли бы встретиться, если бы ты попал к каннибалам также и был оним из тех, кто сбежал со мной.

Мне нужен человек, который делать и расставлять ловушки в подземных переходах. Так что требования будут удовлетворены. Сам я не любитель играть мир, радугу и сбор огорода, потому за себя могу сказать, что эпизоды будут динамичными.

0

319

#p100757,Red написал(а):

Доброго времени. Только начала изучать форум, попробую начать отсюда (мало ли, вдруг не все выкладывают заявки в «нужные». Или может быть пригожусь сразу нескольким игрокам). Хотелось бы сыграть девчонкой, возраст примерно лет 16-20.
Могу распить с вами вискарь, если он попадется нам в это непростое время.
Возможно, кому-нибудь нужна младшая сестра, потерявшаяся в самом начале катастрофы при всеобщей панике или вроде того? Я могу очень целеустремлённо искать тебя, или ты меня, если захочешь.
Я не верю в дружбу после конца света, потому что последний раз дружила, кажется, еще в школе, но мы можем попробовать. Временно стать союзниками, пытаясь попасть откуда-нибудь куда-нибудь.
Или, может быть, кого-то заинтересует взаимная симпатия с большой (или не очень большой)) разницей в возрасте, которую сложно будет принять.
Внешность/имя/детали биографии обдумаю по ситуации.

Приветствую.
У меня есть заявочка на девочку, мне кажется, что тебе может подойти
Очень нужны в игру
Возраст и внешность менябельны. Рассматриваешь такой вариант?

0

320

#p101059,Red написал(а):

Дочь еще даже не успела решить, дочь она или нет. И уж тем более не успела подумать, возражает ли. Вывод: дочь слишком долго соображает хд

Я про вариант с совместным прохождением части пути )))

#p101059,Red написал(а):

Мордаху, смотрю, уже выбрал.

У меня просто ограниченный набор )))

#p101060,Jonathan Rockwell написал(а):

Мог ты прибиться к другой группе выживших? Если не поздно еще, конечно.
Наша группа состоит на данный момент из тех, кто сбежал из логова каннибалов, а также из выживших кочевников, и проживает в Северном Голливуде.
Мы с тобой могли бы встретиться, если бы ты попал к каннибалам также и был оним из тех, кто сбежал со мной.

Мне нужен человек, который делать и расставлять ловушки в подземных переходах. Так что требования будут удовлетворены. Сам я не любитель играть мир, радугу и сбор огорода, потому за себя могу сказать, что эпизоды будут динамичными.

Ниган ))))
Спасибо за предложение. Сложный выбор, если честно, между Триадой и выживальщиками, потому что и то, и то звучит интересно. Так что я пока в растерянности и буду думать.  )))

+2

321


Проходила несколько раз мимо вас, но решила всё-таки остаться и прикинуть, что меня тут ждёт. Персонажа целостного нет, только небольшие наброски, может кто захочет взять с собой в игру?
Кларисса или Клара Дапн, 16 лет.
Внешность - katie doglas or rachel zegler
Её отец работал в лаборатории «Авалон». Энн помнит отца совсем плохо, потому что его почти никогда не было дома. Все свои силы он бросил на изучение чего-то по работе. Сначала Клара и не понимала, что это за работа такая, отец об этом никогда не распространялся даже со своей семьёй. Когда произошёл первый всплеск вируса, Кларе было 11 лет и жила она с бабушкой и дедом. Отец не вернулся с работы в тот день, тогда жизнь Клары изменилась в одночасье. Дедушка с бабушкой экстренно переехали из Пасифик Палисейдс, в надежде добраться до Чайнотауна и уехать, но были заражены и превратились в зомби. Кларе удалось сбежать и вот уже много лет она скитается по улицам, борясь за своё выживание. Старается не заводить знакомств, особо никому не доверяет и полагается на себя. Не такая умная, какой хочет казаться, но навыки выживания у неё есть. Прячется в основном в лесу, где охотится на животных, собирает дождевую воду, часто обосновывается на дереве. Немного диковата. Предпочитает лук и раскалённые стрелы, которые сама делает. В кармане всегда есть нож. Несмотря на то, что Клара довольно ловкая и быстрая, скачет по деревьям так, будто это качели, она всё ещё осторожничает и не суётся ни к большим поселениям с людьми, ни в схватку с большим скоплением зомби. Не читает. Мало развита. Наглая, хамоватая, юношейский максимализм бьёт через край.

От автора: пишу от третьего лица, посты около 3-5к, может выйти и больше, в графику могу, умею, практикую. Скорось написания зависит от моей загруженности на работе и интереса к игре, но если прямо затянет в игру, могу быть супер активной. Связаться можно через тг, вк или в лс тут. В целом по заявке: ищу подростков, интересных взаимодействий, стычек, приключений среди детишек, возможно родственных связей и всех возможных связей, может быть взрослых и другие интересные взаимодействия и отношения от врагов до друзей и по списку.

0

322

ну-с,

кто: emily blunt или amy acker, 32-35 // до - федеральный маршал, после - как карта ляжет.

до: к середине 2018 года, федеральный маршал, будучи ответственной до печеночных колик исполнительницей, привела в исполнение около ста пятидесяти ордеров и вернула под арест порядка трех десятков беглецов. не одна, конечно, с удачно подобранной командой; не сказать, что работа давалась им легко, они колесили по штатам в постоянных поисках, но это был интересно, социально-одобряемо, и платили лучше, чем просто за охоту за головами. это были лучшие три года жизни. значительно лучше, чем работа копом в прошлом, и уж тем более приятнее, чем детство с психически-нездоровой матерью и отцом, промышляющим работой, которую с трудом назовешь легальной. она добилась всего сама и жизнь только начинала быть в удовольствие.

после: от команды ничего не осталось. кто-то погиб, кто-то пропал, кто-то остался в поселениях, пожелав вести оседлый образ жизни и заботиться о близких на расстоянии вытянутой руки. ей же не удалось ни первого, ни второго, ни третьего и вплоть до 2023 года она скиталась, пытаясь выживать в одиночку, лишь иногда присоединяясь к совсем малочисленным группам выживающих.
выживает, как может, больше не чтит старый закон, всю муштру и наступает на глотку собственным установкам; а что делать? перспектив выжить вне поселения у неё остается все меньше, и она предпринимает попытки присоединиться к кому-нибудь, но почти пять лет одиночества дают о себе знать: она диковата, резковата, и умеет думать только о своих перспективах и ни грамма о чужих, что приводит к нескольким провальным попыткам воссоединиться с обществом. 

ищу: любые варианты отношений - романтических, родственных, профессиональных, криминальных, прошлых или будущих, с перспективой присоединения к любому из поселений спустя череду неудач и сложностей, и возможностью через полную жопу реализовать какой-нибудь happy end.

как автор: пишу от третьего лица до 5-8к, раз-два в неделю, но может быть и реже в виду ненормированной занятости работой. люблю экшен, персонаж хоть и вымуштрован, но тот еще trouble maker, с любовью по уши влезть в какое-то дерьмо и втянуть туда всех окружающих.

персонажем этим уже когда-то играла, но гештальт чувствую незакрытым, поэтому если вам показалось, что мы могли быть знакомы, возможно, вам не показалось.:)

0

323

#p109680,призрак написал(а):

Проходила несколько раз мимо вас, но решила всё-таки остаться и прикинуть, что меня тут ждёт. Персонажа целостного нет, только небольшие наброски, может кто захочет взять с собой в игру?

Привет.
Я не совсем то предлагаю, что ты ищешь - без родственных и связей и даже не в компанию подростков, но, как вариант, зову в компанию фанатиков (искренне верующих и только притворяющихся)  в Иерихоне.
Сразу в игру, тут четко. У Иерихона возле поселения буквально недавно была похищена одна из жительниц. Ее ищут, конечно, но и так понятно, что это может значить проблемы и для поселения целиком. Предлагаю попасться на глаза иерихонцам во время поиска их человека, законтачиться с ними любым путем и рассказать, что твой персонаж мог видеть, прыгая по деревьям, и знать о тех людях, которые похитили нашу жительницу.
Как вариант, можно тоже попасть в плен и помочь ей расшатать плен изнутри, а потом осесть в Иерихоне, под крылом местного Пастора и жительниц общины, можно осесть в Иерихоне сразу. а можно помочь в поисках и битве с пришлыми работорговцами-похитителями и таким вот образом устроиться в общине.
В Иерихоне у меня твинк, если что, но я и еще там пара людей готовы играть в приручение зверька, если интерес такой, насчет дальнейшего продолжения жизни на деревьях - обсуждаемо )

+2

324

#p109716,Jerry Keitel написал(а):

Привет.
Я не совсем то предлагаю, что ты ищешь — без родственных и связей и даже не в компанию подростков, но, как вариант, зову в компанию фанатиков (искренне верующих и только притворяющихся)  в Иерихоне

А из компании сбежать потом есть вариант? Там такие серьёзные ограждения стоят, внушительные я бы сказала) А предложение готова обдумать, персонаж мог привязаться к Иерихону на какое-то время, но потом в любом случае уйти) А как действует, к слову, система наказаний? За воровство клептоману отрубят руку или просто выгонят? Для друга спрашиваю хд

0

325

#p110356,призрак написал(а):

А из компании сбежать потом есть вариант? Там такие серьёзные ограждения стоят, внушительные я бы сказала) А предложение готова обдумать, персонаж мог привязаться к Иерихону на какое-то время, но потом в любом случае уйти) А как действует, к слову, система наказаний? За воровство клептоману отрубят руку или просто выгонят?

ммм, боюсь, даже казнят ) Можно, конечно, провернуть штуку с побегом и помощью в нем, за которую ответят другие, но лучше, наверное, присмотреться к другим вариантам.
К слову, система наказаний везде действует и нигде не любят воришек. Ну как бы, времена тяжелые )
Я почему Иерихон предлагаю - там как раз еще можно что-то с идеями милосердия к ближнему и сострадания провернуть.

0

326

#p109705,рэм написал(а):

люблю экшен, персонаж хоть и вымуштрован, но тот еще trouble maker, с любовью по уши влезть в какое-то дерьмо и втянуть туда всех окружающих

приглашаю тебя в Триаду, мы любим играть такое. как и в личных эпизодах, так и всем поселением
а попасть ты можешь случайно, столкнувшись с нашими ребями и отказавшись поделиться своими запасами. завязалась драка. очнулась ты в поселении в клетке с мертвецами. ради развлечения и желания проучить, такую бойкую и строптивую решили испытать в запертой клетке с зомби... ну потом мы тебя ещё холерой заразим и сходим в гости к каннибалам.

пысы про клетки

есть две клетки. как в подпольных боях. только сражаются там с зомби. учитывая, что в нашем поселении много мужчин и они не особо сдержанные и воспитанные люди... то как для снятия напряжения и развлечения всему поселению, вполне отлично служат

0

327

рэм,

#p110378,Skyler Reyes написал(а):

очнулась ты в поселении в клетке с мертвецами. ради развлечения и желания проучить, такую бойкую и строптивую решили испытать в запертой клетке с зомби.

Если Скай разрешит и выберете вариант вот такой) то я бы тоже очень хотел в клетку, мне надо мог бы помочь с мертвецами, оказавшись в клетке, т. к. пытался помочь вашему персу)

+1

328

#p110378,Skyler Reyes написал(а):

ну потом мы тебя ещё холерой заразим и сходим в гости к каннибалам.

я смотрю, развлекаться триада умеет, продано!

#p110380,Kendall Summerfield написал(а):

мог бы помочь с мертвецами, оказавшись в клетке, т. к. пытался помочь вашему персу)

не имею ничего против, но могу ли узнать о мотивах помочь?)

0

329

#p110524,рэм написал(а):

развлекаться триада умеет

дыа https://ie.wampi.ru/2023/08/17/3ik7xWs.gif тогда можете регистрироваться, почитать нашу тему и по любому вопросу жду в лс

+1

330

#p110524,рэм написал(а):

не имею ничего против, но могу ли узнать о мотивах помочь?)

Это Кен он такой, всем пытается помочь)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться