Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 331 страница 355 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

331

#p110561,Kendall Summerfield написал(а):

Это Кен он такой, всем пытается помочь)

поняла:)

тогда я чуть позже приду в лс.

+2

332

Мир вам, добрые люди!
Собственно, мой персонаж с точки зрения истории и планов на игру мне уже более-менее понятен, но есть нюанс, который перед написанием анкеты хотелось бы обсудить с вероятными причастными лицами (или отыскать этих причастных по ходу дела).
Итак, коротко: персонаж - психически и физически слабенький мальчонка 16-ти лет, впечатлительный, пугливый, нестабильный, да и в целом проблемный. Основную игры планирую вести на территории поселения Иерихон, там уже есть договоренность и наметки по сюжетной линии, жизнь парнишки до дня х мне тоже примерно понятна, а вот последнее время перед попаданием в Иерихон хотел бы обсудить - мало ли, вдруг кого это заинтересует, вдруг кто-то что-то предложит от себя в сюжетном плане, вдруг пригожусь кому-то в сюжет.
Я предполагаю, что перед тем, как попасть в Иерихон, он сбежал от работорговцев. Ну то есть жил, условно говоря, в каком-то условном ноунейм поселении, жил себе жил, пока на них не напали какие-то условные ноунейм плохиши. Большую часть поубивали, кто помоложе - тех взяли в плен, предполагая продать, может быть, тем же людоедам, это, в сущности, не так уж и важно. Жил он у них недолго, но натерпеться и насмотреться успел всякого, и в какой-то момент, набрался смелости, сжал волю в кулак и рванул, куда глаза глядят. Первым попавшимся на пути поселением был Иерихон - туда-то он и попросился.
Собственно, хотелось бы узнать, в первую очередь, мнение причастных к поселению - нормально ли звучит завязка и можно ли с этого начать. Знаю, что есть уже готовые сюжеты с работорговцами, может, как-то с ними можно связаться, учитываю выше описанный сюжет? Знаю, что логичнее было бы этот вопрос задавать в теме поселения, но туда, к сожалению, до приёма писать нельзя.
В общем, рад буду услышать мнения  https://i.ibb.co/TYKS1GF/Zombie-128px-5.gif

+5

333

Jeremy O’Connor, приветствую!
Я, как лидер нашего небольшого, но дружного Иерихона, буду очень рад новому человеку.

+3

334

#p115938,Jeremy O’Connor написал(а):

Собственно, хотелось бы узнать, в первую очередь, мнение причастных к поселению — нормально ли звучит завязка и можно ли с этого начать. Знаю, что есть уже готовые сюжеты с работорговцами, может, как-то с ними можно связаться, учитываю выше описанный сюжет? Знаю, что логичнее было бы этот вопрос задавать в теме поселения, но туда, к сожалению, до приёма писать нельзя.

Здравствуйте! Я веду ветку работорговцев (и играю в ней маской, в том числе одним из работорговцев), очень рад вашему интересу.
Условные ноунейм плохиши, берущие в плен - это описание действительно очень подходит описанию наших работорговцев, которых мы чуть позже собираемся победить силами Иерихона, поэтому такая завязка очень даже уместна
В теории, побег от работорговцев возможен, с удовольствием сыграем с вами в это. У меня есть небольшой план, как это сделать - у нас сейчас текущее игровое время декабрь-январь, а во второй половине ноября работорговцы схватили одну из жительниц Иерихона, от которой вы могли и узнать об Иерихоне, так что бежать не просто куда глаза глядят, а вполне себе адресно, будучи уверенным, что вас там примут, например, в декабре.
А Иерихону тем более сплошная польза от вашего прибытия, ведь, прожив с работорговцами какое-то время, вы обладаете разной полезной информацией об их примерной численности, о дислокации, о каких-то внутренних нюансах.
Мы можем сговориться с вами по примерному плану и датам, а дальше уже начать играть, имея его в виду.

+3

335

Jeremy O’Connor, и я все же должен предложить вам вариант, при котором вы не пленник, а один из работорговцев, потому что они у нас семейный бизнес и там могут быть юные кузены, племянники и сыновья, но вас впервые взяли "на дело", вам совсем не понравилось, вы раскаялись, сбежали и хотите в корне изменить свою жизнь.
Очень хочется спасти чью-нибудь душу! хд

+3

336

всех благодарю за ответы, давайте по порядку:

#p115997,Jerry Keitel написал(а):

второй половине ноября работорговцы схватили одну из жительниц Иерихона, от которой вы могли и узнать об Иерихоне, так что бежать не просто куда глаза глядят, а вполне себе адресно, будучи уверенным, что вас там примут, например, в декабре.

предполагается, что я сбегаю вместе с этой плененной жительницей? или обстоятельства складываются так, что бегу я один, а потом рассказываю  в Иерихоне о том, где находится их пропавшая?

#p115998,Randall Flagg написал(а):

вариант, при котором вы не пленник, а один из работорговцев, потому что они у нас семейный бизнес и там могут быть юные кузены, племянники и сыновья, но вас впервые взяли «на дело», вам совсем не понравилось, вы раскаялись, сбежали и хотите в корне изменить свою жизнь

нет, это вариант мне не совсем подходит: у меня такой зашуганный, нервный подросток, который не успевает охреневать от всего, что с ним происходит, и пара месяцев пребывания у работорговцев - это такой предпоследний шажочек к его окончательному сумасшествию. Но душеспасительные беседы ему ох как не помешают, уверяю, святой отец...)

Между тем, вопрос: по какой такой причине его могли не убить / не продать / не съесть эти самые работорговцы? Можно ли предположить, что он по какой-то причине "понравился" одному из главарей и тот оставил его при себе эдаким служкой?

+2

337

#p116003,Jeremy O’Connor написал(а):

нет, это вариант мне не совсем подходит: у меня такой зашуганный, нервный подросток, который не успевает охреневать от всего, что с ним происходит, и пара месяцев пребывания у работорговцев — это такой предпоследний шажочек к его окончательному сумасшествию. Но душеспасительные беседы ему ох как не помешают, уверяю, святой отец...)

Хорошо! Как вам больше хочется; в любом случае, сообразим душеспасение

+2

338

#p116003,Jeremy O’Connor написал(а):

предполагается, что я сбегаю вместе с этой плененной жительницей? или обстоятельства складываются так, что бегу я один, а потом рассказываю  в Иерихоне о том, где находится их пропавшая?

игрок немного в лоу, прямо сейчас я вам не отвечу - пока примем как данность, что побег возможен и возможно точно знать, где искать Иерихон.

#p116003,Jeremy O’Connor написал(а):

Между тем, вопрос: по какой такой причине его могли не убить / не продать / не съесть эти самые работорговцы? Можно ли предположить, что он по какой-то причине «понравился» одному из главарей и тот оставил его при себе эдаким служкой?

А вы сами планируете до встречи с работорговцами обретаться в окрестностях Лос-Анджелеса?
Мы тут наиграли, что наши работорговцы не местные и прибыли из соседнего штата в поисках одиночек и мелких групп, а потом планируют вернуться обратно, чтобы там уже продать пойманных в рабство. В самом Лос-Анджелесе и округе работорговлей (пока) никто не промышляет, поэтому наши работорговцы какое-то время тусят здесь, отлавливая этих одиночек, пока не наловят количество, оправдывающее издержки путешествия. Так что технически с Джереми ничего не случится, пока они не вернутся в Аризону.
Насчет понравиться одному из главарей сложнее - главарь у этого отряда работорговцев один, она же глава большого семейства, не питающая любви к чужакам, зато заботящаяся о том, как бы с "уловом" вернуться домой и получить плату за каждого живого и целого раба. Если уж вас не убили при поимке и разгроме вашей группы, позже вас убивать вовсе невыгодно.

+2

339

#p116017,Jerry Keitel написал(а):

Так что технически с Джереми ничего не случится, пока они не вернутся в Аризону.

Отлично, этого вполне достаточно.

#p116017,Jerry Keitel написал(а):

А вы сами планируете до встречи с работорговцами обретаться в окрестностях Лос-Анджелеса?

Вообще я планировал описать некую небольшую группировку, оказавшуюся в районе Голливуда и промышлявшую тем, что находили в разрушенном городе - грубо говоря, собирали всё, что плохо лежит, и обменивали, так и выживали.

+2

340

В общем, анкету я написал.
Если в чем-то противоречу уже сыгранному / запланированному сюжету, или вдруг отступил от уже созданного канона - маякните, внесу правки.

+3

341

Сидела себе, лор изучала, никого не трогала. В тишине. Чуть дубу не дала, когда случайно курсор на лого форума навела. Аж холодным потом покрылась xD Не стоило сидеть в полной тишине со включёнными колонками.

Такой у меня вопрос. Вопросы. Предложения? Всё вместе. Во внешности месяца я не успела, но хотела бы взять Morena Baccarin для себя. Нужны кому-нибудь медики? Концепт характера такой: ей лет 30-35, она добра к незнакомцам и в целом человеколюбива, однако, если дело касается какой-то идейности или веры (не религии), то она будет стоять на своём. Из небогатой семьи с кучей братьев, с детства училась отстаивать своё мнение при нехилой конкуренции, поэтому даже начальству может сказать, чтобы оно сгинуло из поля её обозрения и не мешало ей хорошо делать свою работу. К слову, в прошлом ещё живом мире она с медициной связана особо не была, преподавала в школе какую-нибудь ерунду, типа изо или ритмики, а незадолго до краха человечества поняла, что хочет быть полезной, поэтому пошла учиться на медработника. Фельдшера какого-нибудь. К концу обучения её весь этот кебаб и застал. Образ эдакой бабы из Техаса, которая сперва пожуёт травинку, пальнёт в воздух, а потом окажет помощь. Со своими мягкая и ласковая, с чужими дерзкая (что зря) и уверенная (а что терять? Семьи нет, детей нет).

Нужна кому-нибудь такая? Я бы не хотела приходить "просто так", потому что это обычно заканчивается тем, что я полгода тусуюсь на проекте, а ни одной игры нормально не сыграла. Я тоже не в белом пальто, конечно, не говорю, что другие в этом виноваты х) Просто я люблю конфликтные игры, напряжённые. Либо приключения. Либо романсы. Просто разговоры и дружбы мне играть скучновато. Может, кому-то нужен, не знаю, проблемный индивид? В целом-то всё гибко, я готова обсуждать что-то менять. Одно только неизменно - мразью барышня не будет, хочу играть бабу с обострённым чувством справедливости, пусть и не всегда объективным)

Если нет, то не обижусь, лучше сразу понять, что не сыграемся, чем через месяцы ожиданий и надежд) Так что, рубите с плеча, ребятки, не бойтесь. Если будет повод рубить, конечно)

0

342

#p119072,Кареглазка написал(а):

Чуть дубу не дала, когда случайно курсор на лого форума навела

https://i.ibb.co/RhDBLtY/4.gif
зарегистрируйтесь и я в лс расскажу то, что мы ещё не выставили обновлением. или, если будет удобней, то можно в тг @medeya69

0

343

#p119072,Кареглазка написал(а):

Просто я люблю конфликтные игры, напряжённые. Либо приключения. Либо романсы. Просто разговоры и дружбы мне играть скучновато. Может, кому-то нужен, не знаю, проблемный индивид?

очень нужен! у меня в планах твин с большой семьей за плечами - скандалы, интриги, выяснения отношений обеспечены. регистрируйтесь, расскажу в лс) по бэкграунду совсем чуть-чуть расходимся, но это можно будет обсудить и решить.

0

344

Доброго времени суток!
Хочу взять туриста из Германии, который, по итогу, застрял в ЛА из-за начала зомби-апокалипсиса. Лет 30-35 примерно будет, думаю. В выборе поселения пока склоняюсь больше к Каталине (бывший курортный город, как-никак).
Найдется кто-нибудь для совместного построения сюжета?

0

345

странник, доброго времени) есть у нас девушка с острова, встретившая ЗА именно там. сейчас позову её, не убегайте далеко

0

346

#p119677,Skyler Reyes написал(а):

странник, доброго времени) есть у нас девушка с острова, встретившая ЗА именно там. сейчас позову её, не убегайте далеко

Жду и не теряюсь, спасибо!

0

347

#p119676,странник написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу взять туриста из Германии, который, по итогу, застрял в ЛА из-за начала зомби-апокалипсиса. Лет 30-35 примерно будет, думаю. В выборе поселения пока склоняюсь больше к Каталине (бывший курортный город, как-никак).
Найдется кто-нибудь для совместного построения сюжета?

Я бежала, как могла, пришлось два часа лежать в луже, чтобы не попасться мертвякам))
Я точно уже нашлась для совместного построения сюжета) только уплыла с Каталины покорять ЭлЭй прям вот недавно. Но можно завязаться, если хочешь. Или законкурентиться. Или даже завражиться!

0

348

Выжившим аллоха! Забрел к вам по тропинке ведущей от известного рекламного форума по наметке одного из ваших персов.
Раньше исключительно авторским заходил героем, но у вас тут аппетитные готовые заявки. Немного присмотрелся и хотел бы придержать для себя одну
Хотел ссылку поставить, но запрет. Заявка от РЭНДАЛЛА ФЛЭГГА на главного СБ

0

349

рори, здравствуйте )
Флэгг заходит регулярно, но на всякий случай я ему маякну сейчас отдельно, а заявку придержу до выяснений.

0

350

ДЖЕРРИ КЕЙТЕЛЬ спасибо. Я бы уже попробовал анкету заполнять, но с лёту понять тонкости существующего мира непросто. Меня волнуют вопросы по прошлому персонажа, какими временными рамками манипулировать.
В ожидании.

0

351

рори, а давайте я вам анкету Флэгга тут запощу, чтобы вы могли пока прикинуть, как вашему персонажу с ним ловчее могло быть сойтись, или кем быть, или вообще в какую сторону смотреть

анкета

profession: армейский капеллан в звании первого лейтенанта (без права командования) ВВС

settlement: Иерихон, лидер

face: Mads Mikkelsen

Рэндалл родился в Виргинии семье потомственного профессионального военного, внуком Героя Корейской войны и единственным сыном Героя Войны во Вьетнаме (который до конца жизни считал, что США в самом деле несло демократию везде, где ступала нога солдата под звездно-полосатым флагом), и это не могло не оставить на нем свой отпечаток: буквально с детства Рэнди грезил собственным героическим будущим, пока в в подростковом возрасте не стал свидетелем бойни в торговом центре, устроенной психопатом с птср (ветераном, естественно), в которой погибло тридцать с лишним человек, а выжили те, кто успел спрятаться или убежать. Рэнди спрятался, отполз в отдел домашней мебели, кое-как засунулся между комодом и детской кроватью, хотя в свои четырнадцать был крупным ребенком. Родители не стали полагаться на его внутренние резервы и отрицать возможность получения психологической травмы, поэтому следующие полтора года Рэнди регулярно ходил к психологу, принимал снотворное и провел семестр на домашнем обучении, пользуясь родительским вниманием. Этот комплекс мер достиг своей цели: к восемнадцати Рэндалл перестал просыпаться из-за кошмара, в котором слышал стук стреляных гильз, падающих на кафельный пол.
Правда, интерес к армейской службе пропал напрочь, к большому огорчению отца и всех родственников по отцовской линии. Как назло, у Рэнди не было брата или сестры, на которых можно было бы перевесить эту почетную обязанность, так что пришлось выкручиваться. Как это и бывает, компромисс толком не устроил ни одну из сторон, но дал возможность Рэндаллу не носить оружие, а его отцу — все же говорить, что сын поступил  на службу. Правда, в Капелланский корпус Армии США (где получил степень бакалавра по теологии), зато выполнял свой долг на базах ВВС США в Афганистане, Йемене и Ираке.
В Афганистане получил первое Пурпурное сердце, в Ираке — второе. Несмотря на то, что армейские капелланы получают офицерское звание без права командования и осуществляют по большей части штабную работу (представляют по запросу более сотни конфессий, проводят службы, почитаю павших и ведут с живыми работу, смежную с психологической помощью), Рэндалл выезжал с конвоем, помогал по мере сил в лагерях беженцев и городах, оставленных противником.
После второго ранения, закончив лечение и реабилитацию, Рэндалл получил назначение на базу ВВС «Эдвардс», штат Калифорния, (около 70 миль от Лос-Анджелеса) где и встретил катастрофу. Первые дни были наполнены фатальным непониманием масштаба проблемы. С некоторыми базами, расположенными так же поблизости от очага распространения вируса, связь была потеряна в первую неделю, а то, что передавалось по закрытым от гражданских каналам, могло показаться бредом, хотя и не было таковым.
Многие служащие «Эдвардс» волновались о своих родных и близких, но полковник, командующий базой, имел строгий приказ: «Эдвардс» должна была функционировать во что бы то ни стало. Военные отчаянно пытались переломить ход противостояния с вирусом, но зараза вышла за пределы Авалона, мертвой хваткой вцепилась в город, а затем выплеснулась и за его пределы. Миллионы авиарейсов, туристических маршрутов, огромная агломерация — вирус распространялся со скоростью степного пожара, а любое знание об уничтожении или безопасном взаимодействии с зараженными добывалось на собственном опыте, ценой смертей и заражения.
Через месяц с небольшим на базе «Эдвардс» случился бунт: доведенные до отчаяния беспокойством за близких и доносящимися вестями, люди отказались выполнять приказы и небольшими группами и поодиночке отправились по домам. Рэндалл тоже был в числе бунтовщиков, но, в отличие от многих других, он с несколькими товарищами отправился на помощь взводу морских пехотинцев, защищавшим выживших на пляже. Каждый день «Эдвардс» запрашивал разрешения эвакуировать лагерь, но Вашингтон не подтверждал эвакуацию, что и стало мотивом участвовать в бунте для Рэндалла.
Несколько летчиков подняли в воздух вертолеты, сделали не меньше десятка вылетов, эвакуируя людей, пока морпехи отчаянно сражались за каждый фут песка Малибу-Бич, но принятое решение запоздало: в лагерь проникла зараза, зомби пришли на шум выстрелов и лопастей.
Из почти тысячи человек спасли лишь сотню с небольшим, и это обвинение Рэндалл кинул в лицо командиру базы, после бунта сидящему под замком вместе с теми офицерами, что остались ему верны. Там же вынес приговор и привел его в исполнение. На этот раз стук гильз по полу не стал кошмаром: кошмар происходил наяву.
Они продолжали эвакуировать из города тех, кого еще можно было спасти, но, к сожалению, усилия обернулись крахом. Люди заражались друг от друга, заболевали, умирали и восставали, чтобы убивать.
После казни полковника и нескольких других офицеров и дезертирства остальных Рэндалл остался самым высоким по званию офицером базы «Эдвардс», что заставило его взять на себя командование ввиду чрезвычайных обстоятельств. Нормализовать ситуацию на базе не удалось, пришлось ее покинуть, и уцелевшие военные вместе с выжившими гражданскими вернулись в город, из которого так старательно вывозили людей. Рэндалл до сих пор уверен, что если бы не приказы, которые безоговорочно выполнял полковник, им удалось бы спасти многих и многих и не потерять базу, павшую из-за заразы внутри, а в городе выживших ждало следующее испытание.
Взбунтовавшаяся «Эдвардс» была отключена от связи с Вашингтоном, но, судя по всему, другие военные получили приказ уничтожать население, чтобы не допустить еще большего распространения заразы. Это могло быть и ложью, тот, от кого Рэндалл узнал об этом, мог и солгать, но зрелище того, как военные в форме, которой Флэгг посвятил полжизни, расстреливают бегущих к ним за спасением жителей Мид-Сити, навсегда отпечаталось в памяти.
Возможно, вовсе не военные были на самом деле виноваты в том, что случилось с городом, штатом, а возможно, и со всем миром, но Рэндалл пошел по легкому пути и нашел для себя виновных.
Осенью 2018 он с другими беглецами с базы «Эдвардс» прибился к группе, нашедшей укрытие в стенах католической церкви Мид-Сити и районах поблизости. Эту группу возглавлял прошлый пастор церкви, не имеющий ни командного опыта, ни устойчивости Рэндалла к происходящему безумию. Еще через полгода его паства обратилась против него, найдя утешение в речах нового Пастора — им стал Флэгг, охотно отзывающийся на нужды своих людей.
Он почти перестал пользоваться настоящим именем, многие из тех, кто знал его как лейтенанта первого класса Флэгга, давно мертвы, прочие зовут его Пастором. Он обещает спасение и утешение, обещает дать ответы и вернуть в мир свет, утверждает, что это испытание, посланное им свыше, и, чтобы пройти его, нужно очиститься от грехов. Не каждый пройдет это испытание, грехопадение подстерегает любого от рождения, но рядом Пастор, и он подаст руку, когда в этом будет нужда, и заберет твои грехи.
Даже если тебе не понравится способ, которым он это сделает.

+1

352

Если это не нарушает ваших правил, то прекрасное решение!
А ведь я могу зарегить сейчас перса под предполагаемым именем, которое при необходимости изменится? Тогда это в ЛС можно уже бсуждать?

0

353

#p122764,рори написал(а):

Если это не нарушает ваших правил, то прекрасное решение!

а я ее попозже уберу )

#p122764,рори написал(а):

А ведь я могу зарегить сейчас перса под предполагаемым именем, которое при необходимости изменится? Тогда это в ЛС можно уже бсуждать?

конечно, конечно, так точно не потеряетесь

0

354

рори, привет! В заявке можно изменить почти всё, я намеренно не вдавался в детали, хотя у меня есть несколько предложений, подвязанных к игре. Имя с внешностью тоже, конечно, если оставите общую идею железной руки.
Если вы ещё не читали матчасть, то обратите внимание сразу на Каталину, это остров, на котором располагается лаборатория, пять лет назад выпустившая вирус. Мне хочется, чтобы у нас был повод туда вернуться в настоящем времени, и нужны люди, которые там бывали. Например, не хотите ли, чтобы ваш персонаж в начале всей катастрофы оказался там и едва успел убраться до того, как военные разбомбили мосты (и возможно, эвакуационные попытки), пытаясь предотвратить распространение вируса?
Правда, в городе дела тоже обстояли не лучше, так что о Каталине надолго пришлось забыть.
Я планирую в рамках развития персонажа попытаться устроить его силами новый апокалипсис, и заинтересован как в сторонниках, идущих со мной до конца, так и в тех, кто по моральным соображениям обернется против.
Но кроме этого нам нужно уничтожить работорговцев в недавнем прошлом, и выжить в первые самые сложные месяцы, а вообще, я люблю и готов ловить ваши идеи, миксовать и расширять планы.
Лс удобно для общения? Я днём преимущественно рулю, в мессенджерах плохо сижу, но могу и там.

0

355

Благодарю. У меня тут несостыковки, из профиля зарегившегося, я не могу пройти по ссылке уведомления. Приходится лавировать между браузерами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться