Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 151 страница 180 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

151

Большое спасибо всем за предложения! Я к некоторым вам дойду в лс :3
Joshua River, покажите мне мою комнату в Иерихоне?
River Hopper, какой возраст вам нужен, мой дорогой?)

+3

152

#p49136,saint написал(а):

какой возраст вам нужен, мой дорогой?)

На твое усмотрение, но желательно от 18 до 40)

+2

153

добрый вечер!
приятно удивлена, что есть форум по зомби тематике и не смогла пройти мимо. ребят, вы очень крутые!
вообще, идей немного, но думала над профессией хирурга общей практики или что-то полицейское (аля детектив или убойный отдел). есть мысль, что нужен родственник (сын/дочь, муж или бывший муж, сестра/брат) которого буду надеяться найти, но в мыслях уже похороню, потому что в таком хаосе найти кого-то практически невозможно. хотелось бы что-то такое, стекольное и горькое. готова вступить в чье-то поселение, если персонаж будет актуален.
в целом, открыта многим предложениям.
возраст 30-35 лет. внешности есть на примете: скарлетт йоханссон, джоди комер, натали портман, фелисити джонс, эмили блант

0

154

пам пам, доброго вечера)
давайте к нам скорее приходите)
врачи всегда нужны)
сразу предложу поселение крипс)))
и скажу, что выбор внешностей промто огонь!!!

+3

155

пам пам, хорошие врачи в зомби апокалипсис - бесценный ресурс!
Можем быть знакомы раньше по медицинской работы (до моего увольнения и полезших ихо всех щелей зомби). Так что буду агитировать за наше поселение в аэропорту,  Лафхед. У нас осталось немного демократии и вообще в Лазарева нежная женская компания подбирается с особо прочным характером.

+4

156

пам пам, поддерживаю Кейси - выбор внешностей огненный.
И поддерживаю Дот с точки зрения бывших коллег с ней. У нее еще есть весьма привлекательный собой, но слишком свободолюбивый братец, с которым могло что-то не сложиться в прошлом, но это не про стекло и драму, а что-то лайтово-веселое и исключительно флэшбековое в дополнение к основной истории.

А по поселениям могу посоветовать опираться на свой вкус и зов сердца, активные игроки везде пригодятся.

+2

157

пам пам, Здравствуй)
А как смотришь на возможность быть в прошлом сапером или пиротехником?)

+4

158

пам пам, а я просто могу взять поиграть куда угодно, как блудный сын которому не сидится на месте )

0

159

#p51546,пам пам написал(а):

скарлетт йоханссон

+

+1

160

#p51546,пам пам написал(а):

фелисити джонс,

возьмите её, не заезженная и абсолютно кайфовая

0

161

#p51546,пам пам написал(а):

добрый вечер!

приветик, если тебя не смущает Поехавшая слегка крышей Азиатка из КНР спецслужб, которая живет в одиночестве. Пиши в ЛС. Буду рада тебя кошмарить по поводу и без повода, но если ты полицейская, то может и взаимно друг дружку волосы вырвать для порядка)))) Короче много сумасшедший идей в сумасшедшей голове! Пиши!

0

162

Бартоломью (Барти) ..., 20-22
fc: Brenton Thwaites
"Долина", Энсино
школьник до эпидемии
в настоящее время занимается обслуживанием электросети и генераторов поселения

В принципе, у меня уже есть основная история и я не иду в пустоту, но вдруг кому нужен сын-брат-кузен или еще какой-то подобный родственник, и при этом у вас нет особенных требований к его истории уже где-то прописанных так, чтобы мы могли мои идеи туда вписать? Было бы неплохо обзавестись еще кем-то на перспективу игр.

0

163

#p54934,сын маминой подруги написал(а):

Бартоломью (Барти) ..., 20-22
fc: Brenton Thwaites
«Долина», Энсино
школьник до эпидемии
в настоящее время занимается обслуживанием электросети и генераторов поселения

В принципе, у меня уже есть основная история и я не иду в пустоту, но вдруг кому нужен сын-брат-кузен или еще какой-то подобный родственник, и при этом у вас нет особенных требований к его истории уже где-то прописанных так, чтобы мы могли мои идеи туда вписать? Было бы неплохо обзавестись еще кем-то на перспективу игр.

Могу учить плохим привычкам и поддерживать сомнительные идеи, на этом мои достижения всё, передаю бразды родства более перспективным жителям Долины

+3

164

сын маминой подруги, у меня много вопросов к вам и вашему появлению/нахождению в Долине. После регистрации запрыгните к ЛС, пожалуйста!)

+1

165

+30, Алисса Сазерленд или Кэтрин Изабель.
Приветствую! Рискну залететь к вам не с определённой задумкой на характер, историю, но с чётким пониманием её окончания. Хочу обратить персонажа в зомби. Побороться за его жизнь, похрустеть стеклом, а затем оборвать его муки чем-нибудь тяжёлым по голове.
Могу стать частью любого поселения, придумав историю и характер под нужды потенциальных соигроков и сюжета. Полностью отбитых на голову не играю, но замарать персонажа не боюсь. Буду рада, как врагам, так и близким. После регистрации могу скинуть примеры постов в лс.
Всем добра и вдохновения :з

0

166

#p55307,Редиска написал(а):

+30, Алисса Сазерленд или Кэтрин Изабель.
Приветствую! Рискну залететь к вам не с определённой задумкой на характер, историю, но с чётким пониманием её окончания. Хочу обратить персонажа в зомби. Побороться за его жизнь, похрустеть стеклом, а затем оборвать его муки чем-нибудь тяжёлым по голове.
Могу стать частью любого поселения, придумав историю и характер под нужды потенциальных соигроков и сюжета. Полностью отбитых на голову не играю, но замарать персонажа не боюсь. Буду рада, как врагам, так и близким. После регистрации могу скинуть примеры постов в лс.
Всем добра и вдохновения :з

Приветствую. Есть один вариант)
Член поселения Иерихон.
Например, ты попала туда недобровольно и не разделяешь политики поселения, считая, что религиозные фанатики больше психи, чем полезные обществу люди. Но скрываешь эти взгляд под страхом смерти.
Со временем, узнаешь, что один из твои детей/родственников в другом поселении, и хочешь уйти из Иерихона к нему, но сделать это не так просто. Договариваешься с членом этого поселения о том, что тебе помогут сбежать взамен на информацию об Иерихоне или о дополнительных и тайно выданных оттуда ресурсах.
Дальше можно обыграть либо смерть, либо долгую жизнь, а затем и смерть)

+5

167

Редиска, добра!
У меня из незакрытых гештальтов осталась история "наставник - протеже", с возможностью как начать это знакомство и тип отношений до ЗА, так и после, смысл в том, чтобы от недоверия и постоянной критики с моей стороны выйти в отношения "это моя напарница и я за неё вам пооткручу то, чем вы собираетесь её обидеть".
Я готов жирануть стекла с того, что не уберег в итоге, и это будет, конечно, очень больно.
При этом мои задумки не мешают обзавестись другими связями вообще никак.

+4

168

http://i.imgur.com/kskibbI.gif
Чужие анкеты не почитать, а жаль. Потому прошу простить-извинить за тупые наброски это если что не я это все Джерри.

Здесь я скорее за следующим:
-Подтвердить что так можно
-Получить люлей если нельзя
-Входящие предложения (опционально)

Если коротко: обычный "маленький человек в большом городе". малоприметная особа - официантка, горничная. Сразу после начала событий повезло прибиться к небольшой группе военных, и даже неплохо существовать, пока не столкнулись с бандой (тут привет Джерри!). Военных пустили в расход, остальным повезло меньше. В ходе пребывания у них забеременнела, но вместе с еще несколькими пленными смогла сбежать во время нападения на банду поселения Долины, после чего выживала уже с ними - пока все вместе не попались каннибалам из канализации. Тут, собственно, опять появится Джерри и Триада у вас как раз эпизод в подземельях

+3

169

#p55386,Eddie Newton написал(а):

Тут, собственно, опять появится Джерри и Триада у вас как раз эпизод в подземельях

так мы тебя там можем и найти, привести в поселение

+1

170

#p55386,Eddie Newton написал(а):

с еще несколькими пленными смогла сбежать во время нападения на банду поселения Долины, после чего выживала уже с ними — пока все вместе не попались каннибалам из канализации. Тут, собственно, опять появится Джерри и Триада у вас как раз эпизод в подземельях

Приветствую.
Не понял тут ничего, проясни моменты)
1. Кто на кого напал? Банда на Долину и ты, вместе с Долиной попала в плен каннибалов?
2. Триада тут каким образом появилась?
Спрашиваю, чтобы понять твою идею, а то у меня все смешалось)

+1

171

Johnny Silver, извиняюсь, я объяснятор от бога канешн
От Ктулху если уточнять

Была некая банда (членом которой был до некоторого момента  приснопамятный Джерри Кейтель), которую уничтожили при нападении ребята из Долины. Вот в этот момент я хочу сбежать вместе с другими пленниками банды и с ними же попасться каннибалам.
А дальше пусть других пленников едят, пока Триада не дойдет)

+1

172

#p55426,Eddie Newton написал(а):

Johnny Silver, извиняюсь, я объяснятор от бога канешн
От Ктулху если уточнять

Была некая банда (членом которой был до некоторого момента  приснопамятный Джерри Кейтель), которую уничтожили при нападении ребята из Долины. Вот в этот момент я хочу сбежать вместе с другими пленниками банды и с ними же попасться каннибалам.
А дальше пусть других пленников едят, пока Триада не дойдет)

А почему именно Долина?
Эти ребята вряд ли будут на кого-то нападать, скорее это сделает Триада или Крипс

0

173

Johnny Silver, прошу прощения, дезинформация 🤦♀у Винса уничтожители банды не прописаны вроде как (но мне анкету частично показали, извиняюсь)

+1

174

#p55439,Eddie Newton написал(а):

Johnny Silver, прошу прощения, дезинформация 🤦♀у Винса уничтожители банды не прописаны вроде как (но мне анкету частично показали, извиняюсь)

Не парься. Возможно, ты попросила убежища у Долины, так туда и попала. Так было бы логичнее для поселения)

0

175

Johnny Silver, конечный пункт у меня все же каннибалы пока, чтобы попасть в Триаду😅
Но я могу просто не уточнять, какая шрамирован уничтожила бану, чтобы не вносить смятение

+1

176

#p55442,Eddie Newton написал(а):

Johnny Silver, конечный пункт у меня все же каннибалы пока, чтобы попасть в Триаду😅
Но я могу просто не уточнять, какая шрамирован уничтожила бану, чтобы не вносить смятение

Тогда в целом, думаю, что сюжет неплох и можно оставить так как есть. Как раз Триада сможет отыграть зачистку от каннибалов.
Если Долина тут не принципиальна - лучше убрать военных, но оставить просто группу вооруженных выживших, где был 1-3 человека с военным опытом.

+2

177

Johnny Silver, принято, спасибо
С триадой как раз обсуждаем

+1

178

Осень - это время, когда дачники закрывают банки, а игроки - гештальты.
Попробуем-с.

Основная часть истории у меня есть, как и понимание того, где окажется, как свои проблемы с башкой хотя бы частично поправит. Точнее вспомнит, к кому же на встречу летом восемнадцатого приехал в ЭлЭй на почти семейную встречу.

Что ищу – компанию с которыми выживал два-четыре года после начала ЗА. Возможно, даже поселение, в котором часть этого времени прожил.
Фишка в том, что где-то в начале всех печальных событий персонаж огрёб травматическую амнезию. Как его угораздило – то ли битой по башке, то ли на банановой шкурке неудачно поскользнулся не суть важно. Какие-то общие знания о мире сохранились, навыки шевелятся, а понимания – кто ты и что ты ноль целых, хрен десятых.
А цивилизация уже пошла лесом, в полицию не обратишься, по соцсетям не поищешь.
Только память выдает разрозненные факты вроде: о, при такой погоде бетон застывает аз Nчасов. А ты гадаешь – то ли строительством занимался, то ли кого-то в этот бетон ночами закатывал.

+4

179

Neil Cotton, если есть страсть к плохишам - можно в упомянутую выше банду
Ее уничтожилм какое-то время назад, но часть народа разбежалась

+1

180

Eddie Newton, вообще вариант неплохой - спасибо за него, но не совсем с характером срастётся.
До ЗА был полицейским и не из тех, что грязные копы и оборотни в погонах. Так что помучиться "а не сволочь ли я", пару раз упасть в жестокость - возможно, но такая банда, как вас держала - не вариант.
PS. И их белковая диета как-то не айс.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться