Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 181 страница 210 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

181

Neil Cotton, ненене, ребята с диетой уже потом появятся

+1

182

#p55439,Eddie Newton написал(а):

Johnny Silver, прошу прощения, дезинформация 🤦♀у Винса уничтожители банды не прописаны вроде как (но мне анкету частично показали, извиняюсь)

Привет, мне кажется, я тут замешан.

Смотри. Ребята из Долины грохнули бойзбэнд Винсента, Винсент в крысу остался с ребятами из Долины, кося под невинного. Джерри в этой банде состоял исключительно первое время (а-ля "года 4 назад"), потом удалился в Триаду по собственному непринуждённому. Винсент все 4 года далее рейдил и делал нехорошие вещи. За нехорошими вещами можно ко мне. Если что-то от этой сюжетки нужно - тоже)

+4

183

Vincent Moroe, ага, спасибо
А подскажи, какое время назад бойзбенд грохнули?

0

184

#p55430,Johnny Silver написал(а):

А почему именно Долина?
Эти ребята вряд ли будут на кого-то нападать, скорее это сделает Триада или Крипс

Мы это с Долиной обусловили тем, что рейдеры обосновались слишком  близко и палевно, а незадолго до напали на людей с Долиной связанных, из-за чего они не оставили это без внимания, и звёзды так сложились, что вылазка сумела раскидать дурачков, потерявших бдительность.

0

185

#p55498,Eddie Newton написал(а):

Vincent Moroe, ага, спасибо
А подскажи, какое время назад бойзбенд грохнули?

Примерно июнь, т.е. буквально 2-3 месяца от событий квеста

0

186

Vincent Moroe, тогда вызвал к вам Игнаца, думаю, этот момент нужно обсудить с ним.

+1

187

Eddie Newton, если тебе нужен какой-то вариант побега, то просто можно использовать эту шайку, откуда удалось свинтить в прошлом. Их пару раз фильтровали зомби или стычки с другими отбросами общества. При событии, которое окончательно разбило Винса и шайку, не планировались другие пленные, поэтому тут чутка не укладывается, а вот раньше - пожалуйста. Да и если что я в ЛС готов подробно что-то подкинуть-обсудить из прошлого я как раз искал людей, кому Винс мог поднасрать в жизни.

+1

188

Доброго времени суток!)
Персонаж в целом сформирован, но буду подстраивать под реалия данного форума. Также если кому-то нужен женский персонаж (сестра, дочь, жена, подруга, но не для галочки), готова так же рассмотреть и подстроить. В тему нужных не заходила, говорю честно.
А теперь, немного фактов
Возраст в пределах 28-35, возраст Хилари, но при нужде спокойно могу отпустить до 23, но не старше
Сейчас это не особо важно, скорее всего, но думаю она была англичанка из обеспеченной семьи. Девушка довольно домашняя во всех смыслах, но была (или могла быть) ведущим либо журналистом, либо конник. При любом раскладе, как ляжет карта, Элегия умеет ездить на лошади, ухаживать за ними, ведь дома были свои лошади
По характеру она спокойная, готова поддерживать всех и вся. С виду маленькая и миленькая, но стальной характер, который помогает выдержать всё бюро реального мира. Подобное дало воспитание родителей
Это кратко, готова ответить на вопросы и повторюсь, что-то буду перестраивать

+4

189

Ищу всех, кого возможно и, в идеале, сюжетную ветку.
О персе:
В сильном прошлом - бывший военный, в не столь далеком прошлом - наемный убийца. Эмоциональный диапазон как у креветки. Братья/сестры возможны, но не ожидайте, что он к вам привязан сильнее, чем к обычным незнакомцам. В багаже имеется птср, связанное с потерей всего своего отряда на службе (которое не особо сильно влияет на человека без эмоций), нездоровые привязанности, основанные на собственничестве, жестокость и агрессивность, ну и, как вишенка на торте, милая мордашка, которая, когда это необходимо, готова притвориться милым соседом, другом и стать душой компании. Нездоровая страсть к оружию.
На сонную голову это все самое основное, анкета почти готова, так что, готов к объятиям и страстному встречанию с порога хд

Отредактировано ну что ж (2023-09-18 15:25:12)

+7

190

Доброго времени всем выжившим. Я тут с очень разнообразными хотелками и, надеюсь, что кому-нибудь они тоже покажутся интересными и будет куда приткнуться и с кем сыграть.

Детские/подростковые концепты.

Детские/подростковые концепты

Ориентировочные внешности для любого из концептов: Mckenna Grace, Raffey Cassidy, Chloe Coleman, Sophia Lillis, Aryana Engineer, Anna-Sophia Robb или любые ваши варианты, подходящие по возрасту.

14-16 лет: быть подростком в принципе не особо легко. Быть подростком в апокалиписис - вообще так себе. А быть подростком-вундеркиндом, которого распирает изнутри от азвития логико-математического интеллекта и при этом социальной и психологической незрелости? Когда ты можешь помочь взрослым выжить, но почему-то в этом чертовом мире не находится ни одного, кто бы мог помочь тебе разобраться в самом себе и том, ке быть, как найти себя, как выражать свои чувства, как справиться с первой любовью, ревностью, обидой и при этом не наломать в прямом смысле смертельно опасных дров?

Хочу поиграть в дилемму взрослого разума, который действительно может помогать выжившим (математика/физика/химия/другая область гениальности, в зависимости от нужд выживших) и при этом абсолютно детской психики, что только усугубилось на фоне апокалипсиса. Очень нуждаюсь в окружающих, кто помог выжить, кому пригодились знания, кто готов ловить и объяснять, что да, в этом возрасте все воспринимается очень остро, но это не повод, допустим, идти в одиночку в толпу зомби или вестисть на доводы людей, которые стремятся тобой воспользоваться.

5-8 лет: ребёнок, который не помнит/никогда не знал жизни до апокалипсиса. Чудом выживший, чудом спасшийся - первое поколение, живущее иначе. Тут хочется именно этой разницы мировоззрений с теми, кто жил до, слушать все их рассказы как сказки, другие темпы взросления, другая мораль, другие мечты, развлечения и т.д.

Тут ищу тех, с кем выживать, кто воспитывал, кто учил, кто сейчас заботится, а уж какие вы - без разницы. Родителей (даже приемных) не выбирают ни по полу, ни по возрасту, ни по профессии, ни по каким-либо еще признакам. Можно сыграть в любые необычные около семейные задумки.

Лот для особо отчаянных - глухонемая девочка (6-12 лет), тут просто интересно сыграть взаимодействие с миром и людьми, а еще выживание с такими особенностями.

Взрослые концепты

К любому из концептов можно и нужно добавлять всяких других нюансов - родственников, религию, расовые, языковые, гендерные, профессиональные, возрастные и другие конфликты и ситуации как в настоящем, так и в будущем.

0

191

#p66155,Неопределеныш написал(а):

5-8 лет: ребёнок, который не помнит/никогда не знал жизни до апокалипсиса. Чудом выживший, чудом спасшийся — первое поколение, живущее иначе. Тут хочется именно этой разницы мировоззрений с теми, кто жил до, слушать все их рассказы как сказки, другие темпы взросления, другая мораль, другие мечты, развлечения и т.д.

Тут ищу тех, с кем выживать, кто воспитывал, кто учил, кто сейчас заботится, а уж какие вы — без разницы. Родителей (даже приемных) не выбирают ни по полу, ни по возрасту, ни по профессии, ни по каким-либо еще признакам. Можно сыграть в любые необычные около семейные задумки.

Лот для особо отчаянных — глухонемая девочка (6-12 лет), тут просто интересно сыграть взаимодействие с миром и людьми, а еще выживание с такими особенностями.

Честно говоря, и не надеялась поиграть такое - большинство игроков предпочитают взрослых персонажей.  Думала уже писать себе приёмную дочь НПсом, а мимо таких вариантов просто не могу пройти мимо.

0

192

#p66158,Dorothy Ward написал(а):

Честно говоря, и не надеялась поиграть такое — большинство игроков предпочитают взрослых персонажей.  Думала уже писать себе приёмную дочь НПсом, а мимо таких вариантов просто не могу пройти мимо.

А расскажете поподробнее, чего бы хотелось, что уже упоминалось в игре? Более конкретные пожелания по возрасту, особенностям отношений, насколько давно вместе и как это получилось?

0

193

#p66155,Неопределеныш написал(а):

"Не тупая, а жизнерадостная"(20-25 лет)

Готов забрать приветом из прошлого, с пересечением по работе - я в прошлом воздушный маршал, тут концепт вполне подойдёт под бортпроводницу, если такое интересно. Если хочется - with benefits, договориться можно о разных вариантах.

Если же детский концепт более желательный - то и биологическим отцом могу, внезапно. Правда тут без конкретных хотелок, придумывать совместно.

+1

194

#p66164,Неопределеныш написал(а):

А расскажете поподробнее, чего бы хотелось, что уже упоминалось в игре?

По факту, в игре ещё ничего не упомянуто, это лишь мои хотелки, которым еще нужно будет придать  форму.
Единственное, чтобы не противоречить уже начатые эпизодам, ребенок появился в моей жизни уже после нашего поселения в Аэропорту, то есть с осени 2018 приблизительно.

Дальше могут быть варианты.
Либо девочка постарше, как раз глухонемая, которую как баласт сбросили биологические родители - с глухонемой малышкой сложновато бегать в зомбиапакплипсис.
Либо помладше- то есть первый вариант, ребёнок родившийся после ЗА. Тогда бонусом есть вариант биологического отца - мой брат сообщением выше.

По поводу игры могу сказать за себя: у Дороти есть старший сын, родившийся буквально после старшей школы и оставшийся в другом городе с отцом после развода (этот кабанчик выросший сейчас как раз анкету пишет), так что с приёмной дочерью она во многом пытается добрать того материнства, желания заботиться и защищать ребёнка, с которым в первый раз не полностью сложилось. Отчасти из-за молодости, отчасти из-за неудачного брака.
Не обещаю, что всё будет сладко-гладко, но вектор на близкие отношения всё-таки хотелось бы сохранить.
Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Опечатки вроде ловила, но Т9 такой Т9((

Отредактировано Dorothy Ward (2023-10-06 18:14:37)

0

195

#p66196,Reed Ward написал(а):

Если же детский концепт более желательный — то и биологическим отцом могу, внезапно. Правда тут без конкретных хотелок, придумывать совместно.

#p66205,Dorothy Ward написал(а):

По факту, в игре ещё ничего не упомянуто, это лишь мои хотелки, которым еще нужно будет придать  форму.
Единственное, чтобы не противоречить уже начатые эпизодам, ребенок появился в моей жизни уже после нашего поселения в Аэропорту, то есть с осени 2018 приблизительно.

Дальше могут быть варианты.
Либо девочка постарше, как раз глухонемая, которую как баласт сбросили биологические родители — с глухонемой малышкой сложновато бегать в зомбиапакплипсис.
Либо помладше— то есть первый вариант, ребёнок родившийся после ЗА. Тогда бонусом есть вариант биологического отца — мой брат сообщением выше.

По поводу игры могу сказать за себя: у Дороти есть старший сын, родившийся буквально после старшей школы и оставшийся в другом городе с отцом после развода (этот кабанчик выросший сейчас как раз анкету пишет), так что с приёмной дочерью она во многом пытается добрать того материнства, желания заботиться и защищать ребёнка, с которым в первый раз не полностью сложилось. Отчасти из-за молодости, отчасти из-за неудачного брака.
Не обещаю, что всё будет сладко-гладко, но вектор на близкие отношения всё-таки хотелось бы сохранить.
Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Опечатки вроде ловила, но Т9 такой Т9((

Давайте тогда объединим обе идеи - и про биологического отца, и про девочку помладше? Возраст в районе 7-8 лет на текущий момент подойдет? Мир до ЗА она явно не помнит, но на момент встречи осенью 18-го года, возможно, могла хотя бы имя сказать и ходить/бояться чужих, чтоб зомби сразу же без родителей не съели и был шанс дождаться встречи с вами или кем-то ещё

0

196

Неопределеныш, думаю, объединить это вполне возможно.
Смотри, ты можешь быть дочерью одной из стюардесс, с которыми мой брательник романы крутил. В конце 18 она как и некоторые другие выжившие придется к посещению, тут правда и вылезет. И тебе одной бродить не придется, и понятно, чего Рид про тебя не знал - бывшая мадам не сказала о том что залетела. А маму мы потом аккуратненько куда-то денем, мир такой опасный хнык-хнык.
Но тут, конечно, нужно будет согласие самого Рида на такой вариант.

0

197

#p66240,Dorothy Ward написал(а):

согласие самого Рида на такой вариант

Да, разумеется, ты читаешь мои мысли, всё так.

0

198

#p66240,Dorothy Ward написал(а):

Смотри, ты можешь быть дочерью одной из стюардесс, с которыми мой брательник романы крутил. В конце 18 она как и некоторые другие выжившие придется к посещению, тут правда и вылезет. И тебе одной бродить не придется, и понятно, чего Рид про тебя не знал — бывшая мадам не сказала о том что залетела. А маму мы потом аккуратненько куда-то денем, мир такой опасный хнык-хнык.
Но тут, конечно, нужно будет согласие самого Рида на такой вариант.

#p66264,Reed Ward написал(а):

Да, разумеется, ты читаешь мои мысли, всё так.

Чудесно) Тогда дорогие родите, приемные и родные, вы мне дадите свою фамилию или мне придумывать мамину? Будут ли пожелания по внешности и тому, в каком возрасте я осталась такая одна и без мамы? Готова её вообще не помнить, условно, если она меня притащила к поселению, а потом выяснилось, что она скрывала укус или что-нибудь такое.

0

199

Неопределеныш, фамилию - это прямо обязательно) Потму что своих детей надо обозначать сразу!
Насчёт внешности - мы в детских не особо сильны, так что на твое усмотрение/обсуждение если вариантов несколько.

Насчёт возраста: если сейчас семь-восемь, минус примерно пять лет: порядка трех лет выходит? Скрывать укус проблематично, какой-никакой осмотр у нас даже в те годы был. Но могла убиться на вылазке, или от какого-то запущенного перетонита у меня на столе загнуться, чтобы совсем стеклышко похрустеть.

0

200

Неопределеныш, привет! Как брат скажу, что охренел от факта твоего существования, но очень жду! Мы точно поладим.

Отредактировано T-Bone Cyrus (2023-10-06 21:45:13)

+3

201

Приветствую!

Долго думал, кем быть в мире зомби-апокалипсиса, и пришел к выводу, что неплохо бы быть тем, кто постарается сохранить знания и культуру ушедшей цивилизации и заниматься собиранием книг и журналов. Следовательно, от клички "Библиотекарь" никак не отвертеться.

Остается только то, был ли чьим-то братом-сватом-другом, либо же приехал в Калифорнию и прибился к какому-то из поселений. Конечно же, состоит добровольцем в местной дружине и частенько ходит на вылазки за книгами/работает на то, чтобы платить тем, кто их будет приносить.

0

202

хочу побриться, доброго времени!
я бы с радостью забрала вас кузеном или дядей) и, конечно же, пригласила бы к нам в Крипс

+2

203

#p68493,хочу побриться написал(а):

постарается сохранить знания и культуру ушедшей цивилизации

#p68493,хочу побриться написал(а):

другом

мы точно подружимся, у нас много общего
вполне могли выживать вместе с начала ЗА, могу уточнить подробности в лс

+2

204

хочу побриться, нам в Иерихон книгочей тоже не помешает)

+1

205

#p68594,Joshua River написал(а):

хочу побриться, нам в Иерихон книгочей тоже не помешает)

я так понимаю, там будет религиозная цензура на книги?

#p68496,Ariel Leister написал(а):

, конечно же, пригласила бы к нам в Крипс

соблазнительно, но разве бывших криминальных элементов заинтересует библиотека?

0

206

хочу побриться, вставлю свои пять центов: сохранение культуры и передача знаний будущим поколениям - это основа развития человечества, так что как представитель того самого юного поколения, я буду рада, если Вы заглянете к нам в "Лавхед" в ходе игры или как место жительства, и, может быть, будете не только собирать книги, но и научите младших из выживших чему-то. Вряд ли в условиях апокалипсиса есть лучший кандидат на роль учителя, чем тот, кто пытается сохранить достижения цивилизации, чтобы все помнилось и не изобреталось колесо по второму кругу
P.S. дети и подростки, вроде, подразумеваются, есть во всех поселениях в каком-то количестве, так что для них такой персонаж точно востребован в любом месте

+2

207

#p68605,хочу побриться написал(а):

я так понимаю, там будет религиозная цензура на книги?

официально-да, а не официально - мы договоримся) для Эквилибриума у нас слишком мало народу)

0

208

#p68605,хочу побриться написал(а):

соблазнительно, но разве бывших криминальных элементов заинтересует библиотека?

на данный момент в Крипс не только бывшие бандиты, но и обычные люди и даже дети, ценители литературы и культурногонаследия человечества точно найдутся)

+1

209

хочу побриться, здравствуйте! А у вас возрастные рамки какие примерно? Я собирался заявку на лучшего друга в Долину писать. История, имя  и внешность могут быть полностью на ваш выбор, только возраст у него лет 25 максимум. То есть, на момент начала ЗА он мог быть студентом, например.)

0

210

#p68760,T-Bone Cyrus написал(а):

А у вас возрастные рамки какие примерно?

именно что подумывал о взрослом дядьке, возможно даже до ЗА не думавшем о книгах, но со временем озаботившийся этой проблемой

#p68624,Joshua River написал(а):

для Эквилибриума у нас слишком мало народу)

к сожалению, не люблю слишком фанатические общества

#p68606,Simone Ward написал(а):

Вряд ли в условиях апокалипсиса есть лучший кандидат на роль учителя, чем тот, кто пытается сохранить достижения цивилизации, чтобы все помнилось и не изобреталось колесо по второму кругу

сразу скажу, навряд ли буду учителем разве что на полставки, именно что библиотекарем и собирателем книг. может, конечно, понадобится и помощник в этом непростом деле.

#p68640,Ariel Leister написал(а):

на данный момент в Крипс не только бывшие бандиты, но и обычные люди и даже дети, ценители литературы и культурногонаследия человечества точно найдутся)

ладно, пока к вам склоняюсь
есть ли какие-то советы по внешности? пожелания по биографии, если, например, дядю брать? а то я такой человек, ради рофлсов возьму дуэйна джонсона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться