Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 241 страница 270 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

241

bloodshed, если что готов зазвать к нам в Долину в клуб автомехаников-любителей, а если точнее к себе. Сюжетов конкретных у меня сейчас нет, но с тобой бы пересекались часто и сюжеты я могу генерировать в большом объеме, а мой затупок всегда может создать проблем. Или стекла создать. Касательно самой Долины всегда можно глянуть соответствующую информацию, касательно Винни заглянуть в анкету или ЛС. С виду добрый, но чем кровожадней крокодил...

А если и без Долины, то при наличии в истории твоей времени "до" поселений, где-то во внешнем мире с удовольствием подставлю подножку. и тачку поломаем, и натравим зомбарей, и предложим сомнительную помощь, от которой лучше отказаться.

0

242

Queenie Goldstein(менябельно)
Внешность: dove cameron
Возраст: 27-29
Род деятельности: Наемный убийца. Воздушная гимнастка цирка.
Поселение: не определилась. Возможно, одиночка.
Все смотрели фильм "Леон"? Так вот, её жизнь была похожа на что-то подобное. Родилась в семье потомственных цирковых гимнастов. Много тренировалась, выступала и не подозревала, что благодаря папочке, зависимому от азартных игр, их семья по уши в долгах. Устав от ожиданий и обещаний, отцу дают сутки на возмещение долгов. На следующий день, будучи подростком, она уходит в магазин за хлебом и встречает в лестничном проеме мужчину. Новый сосед. Пытается его разговорить, но незнакомец далеко не из болтливых. Ответив лишь несложными фразами на пару вопросов он удаляется к себе. Через сутки, этакие коллекторы приходят за долгами. Ничего не получив, мужчины убивают всю семью. Вернувшись домой и поняв, что произошло, Куинни Голдштейн звонит в дверь того самого соседа-незнакомца. Он впускает её, тем самым спасая от участи семьи.
Куинни обнаруживает, что незнакомец — наёмный убийца, и просит научить данному ремеслу. В благодарность она предлагает мужчине помощь в ведении домашнего хозяйства. Тот колеблется, но, понимая, что девочке некуда идти, принимает её предложение, и они начинают сотрудничать, медленно выстраивая отношения.
В будущем, перед началом конца, незнакомец поможет ей отомстить за семью. Научит всему, что знает сам, в том числе маскировка и выживание. Он заменит ей отца. Голдштейн в свою очередь, когда на мужчину начнется охота, истребит всех его врагов, обеспечив спокойный остаток существования.
Незнакомец станет тем, кто погибнет в первые месяцы апокалипсиса. Или же она будет так считать, потому что в наступившем хаосе и аду на земле они просто потеряют друг друга.
В следствии, девушка будет жить в доме, который оборудует лично от непрошенных гостей (привет из детства от Маколей Калкина) одиночкой. Либо, в какой-то момент все же не сможет сдержать натиск ходячих мертвецов, что вынудит её бежать из дома и отправиться в поселение на поиски пристанища.

0

243

Кому в поселение нужен бывший фермер и ветеринар?
В целом человек мирный, рассудительный, крепко стоящий на ногах, уверенный и надежный. Могу строить, налаживать быт, защищать район/поселение, оказывать простую медицинскую помощь.
Топор, лопата, дробовик, большие мозолистые руки - в вашем распоряжении.

+5

244

#p75967,Benjamin Carter написал(а):

бывший фермер

идем со мной работать в огороде!

+2

245

Benjamin Carter, нет ли желания по молодости злоупотреблять крепко? А потом уже обрести Господа (условно) и плотно завязать?

+1

246

Benjamin Carter, такие мужчины везде нужны http://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/4/451639.gif
Но обратите внимание на поселение Иерихон, там самое развитое с/х - дающее возможность питаться остальным поселениям. Лошадки?
Есть изюминка в виде фанатической ненависти к военным, видя их виновниками во всём этом. Но это ведь мелочи? Можно придерживаться нейтралитета, приносить пользу любимым делом и жить в уютном домике.

+2

247

#p75970,Eddie Newton написал(а):

нет ли желания по молодости злоупотреблять крепко? А потом уже обрести Господа (условно) и плотно завязать?

я еще не продумал историю настолько глубоко)) хотите соблазнить меня вишневой наливкой и самогоном?

#p75974,Skyler Reyes написал(а):

Можно придерживаться нейтралитета, приносить пользу любимым делом и жить в уютном домике.

сносить зомби черепа лопатой тоже интересное и полезное занятие) но подумаю над лошадками кстати))

#p75969,Caitlin Collinz написал(а):

идем со мной работать в огороде!

Только Копатычем не зовите))

+2

248

#p75967,Benjamin Carter написал(а):

Кому в поселение нужен бывший фермер и ветеринар?
В целом человек мирный, рассудительный, крепко стоящий на ногах, уверенный и надежный. Могу строить, налаживать быт, защищать район/поселение, оказывать простую медицинскую помощь.
Топор, лопата, дробовик, большие мозолистые руки — в вашем распоряжении.

Я бы с радостью забрала Вас дядей по отцу) К тому же, нам в Крипс нужны те, кто любят и могут работать руками)

+1

249

#p75977,Benjamin Carter написал(а):

я еще не продумал историю настолько глубоко)) хотите соблазнить меня вишневой наливкой и самогоном?

подумываю обзавестись папенькой
но по биографии он вместе с маменькой слегка упустили воспитание ребенка - достаточно, чтобы их лишили прав на него

0

250

#p75977,Benjamin Carter написал(а):

Только Копатычем не зовите))

обещать ничего не буду, но с готовностью стану внимать твоего опыту в садоводческом деле

0

251

#p75967,Benjamin Carter написал(а):

кому в поселение нужен бывший фермер и ветеринар?
В целом человек мирный, рассудительный, крепко стоящий на ногах, уверенный и надежный. Могу строить, налаживать быт, защищать район/поселение, оказывать простую медицинскую помощь.
Топор, лопата, дробовик, большие мозолистые руки — в вашем распоряжении.

да всем нужен, с руками заберем в Иерихон, и огород, а также лошадок предоставим, насчет фанатичности, ну должно же быть в нас что-то мистическое и таинственное?)

+3

252

Всем привет)
Пока в процессе написания анкеты хочу обзавестись связями, настоящими , прошлыми, собутыльниками, проблемными друзьями, любовниками, кто то по части работы (либо в прошлом коп, либо детектив до писеца), стекло семейное хд Девушка будет в триаде, возраст в пределах 30-34))

Отредактировано hot (2023-10-30 20:26:46)

0

253

hot,
Ну смотри, я актёр, мог тусить у вас в отделе собирая информацию для фильма!) А после начала всего этого трэша развозил припасы поселениям.)

Отредактировано Alex Ross (2023-10-30 21:04:48)

0

254

Пить - не перепить. Она не говно человек, просто она по жизни мудак и мудачество её окружает. А как иначе, когда ты 24/7 "прикована" к работе.
Помощница шерифа в одном из округов. Есть родственники (брат, племянник?). И хоть она тепла к ним, но старается избегать. Никого не любит - любит только выпить, перед потрескивающимся огоньком в камине. Предпочитает секс для здоровья, нежели крепкие романтические отношения.

Ищу того, кто заберёт меня и будет хлопотать надо мной,  по утрам. После очередного запоя.
Также ищу родственников - всё вариативно)
Не откажусь от мужчины (давайте посмотрим правде в глаза, от ебарька она не откажется, чтоб взаимовыгодно.)
Хотя можно и женщину.
А ВООБЩЕ МОЖНО И ЖЕНЩИНУ, И МУЖЧИНУ.

забирайте меня.

Отредактировано Marla Seeger (2023-11-02 09:31:15)

+5

255

#p77373,Marla Seeger написал(а):

племянник

Драсьте!
Вот с этим могу помочь.

#p77373,Marla Seeger написал(а):

хлопотать надо мной,  по утрам. После очередного запоя.

И с этим.
Единственное "но" - у меня до настоящего времени мысль, что никого из родных в живых нет, но мы ведь можем и найтись уже сейчас.

+1

256

#p77388,Barty Danvers написал(а):

И с этим.
Единственное «но» — у меня до настоящего времени мысль, что никого из родных в живых нет, но мы ведь можем и найтись уже сейчас.

Можно и найтись, учитывая, что она могла жить вовсе в другом штате - поэтому и думал так.
Расскажешь подробно о своей семье?

0

257

#p77373,Marla Seeger написал(а):

Никого не любит — любит только выпить, перед потрескивающимся огоньком в камине. Предпочитает секс для здоровья, нежели крепкие романтические отношения.

Тогда тебе точно в Крипс, я точно такого же мнения, тоже попойки — моё всё и секс ради здоровья и только)
Будем собутыльниками, друзьями, ты была шерифом, я когда-то федералом, да у нас больше общего чем кажется. Что думаешь?)

+1

258

#p77399,Marla Seeger написал(а):

Расскажешь подробно о своей семье?

У меня в анкете написано только это:

тык

- Бартоломью Дэнверс родился в семье режиссера и актрисы из B-листа, третий ребёнок (второй мальчик). Родители - обладатели всех "регалий" известной Голливудской семьи в виде особняка с бассейном, крутых вечеринок, внимания папарацци, дорогих брендовых шмоток и всего прочего. К счастью, на детей родители никогда не давили, и только старшая дочь выбрала актёрскую карьеру, средний сын занялся музыкой, а Барти вообще пошел другим путём.

Про наличие у родителей родственников и их отношения с ними нигде ничего не упоминал, поэтому можно придумать все, что душе угодно.

0

259

#p77452,John Kennex написал(а):

Тогда тебе точно в Крипс, я точно такого же мнения, тоже попойки — моё всё и секс ради здоровья и только)
Будем собутыльниками, друзьями, ты была шерифом, я когда-то федералом, да у нас больше общего чем кажется. Что думаешь?)

Что та  в Крипсе ещё интересного?)

#p77467,Barty Danvers написал(а):

Про наличие у родителей родственников и их отношения с ними нигде ничего не упоминал, поэтому можно придумать все, что душе угодно.

Описание твоих предков более чем подходит для моих родственников. Быть гадким утенком среди богемы - ммм, интересно

+1

260

#p77474,Marla Seeger написал(а):

Что та  в Крипсе ещё интересного?)

Что до меня, там был безумный лидер и он начал войну с Триадой, теперь вот его говно разгребаю)
У меня есть пленница с которой всё сложно, брат сводный, бывшая девушка, Кен, Барби, в общем, у нас не скучно живётся, это я тебе гарантирую))

+2

261

#p77483,John Kennex написал(а):

Что до меня, там был безумный лидер и он начал войну с Триадой, теперь вот его говно разгребаю)
У меня есть пленница с которой всё сложно, брат сводный, бывшая девушка, Кен, Барби, в общем, у нас не скучно живётся, это я тебе гарантирую))

Спасибо. Я буду думать. Тут Иерихон своими традициями завлекает

+1

262

#p77487,Marla Seeger написал(а):

Спасибо. Я буду думать. Тут Иерихон своими традициями завлекает

Выбирай то, что тебе интереснее, всегда рад буду видеть у нас)

+1

263

#p77489,John Kennex написал(а):

Выбирай то, что тебе интереснее, всегда рад буду видеть у нас)

Вас приятно много, но сам персонаж уставший и заебанный жизнью, обилием людей.)
В общем, я подумаю, но зазнакомиться в прошлом - нам ничто не мешает.)

0

264

#p77495,Marla Seeger написал(а):

Вас приятно много, но сам персонаж уставший и заебанный жизнью, обилием людей.)
В общем, я подумаю, но зазнакомиться в прошлом — нам ничто не мешает.)

Очень понимаю, я тоже заебанный этим, но приходится тянуть на себе целое поселение хд
Смотря сколько Марле лет будет))
Просто я ещё в тюрьме сидел 7 с лишним лет и последние полгода до ЗА вообще мстил тому, кто меня подставил. А работал федералом в последний раз в 32 года)

0

265

#p77505,John Kennex написал(а):

Очень понимаю, я тоже заебанный этим, но приходится тянуть на себе целое поселение хд
Смотря сколько Марле лет будет))
Просто я ещё в тюрьме сидел 7 с лишним лет и последние полгода до ЗА вообще мстил тому, кто меня подставил. А работал федералом в последний раз в 32 года)

Терпения конечно у тебя пиздецки много.
Марле будет 39-41, пока решаю.
Так пересекаться можно и не по работе, ну.

0

266

#p77511,Marla Seeger написал(а):

Терпения конечно у тебя пиздецки много.
Марле будет 39-41, пока решаю.
Так пересекаться можно и не по работе, ну.

Выбора особо не было, да и страдания — наше всё)
А, ну замечательно, возраст отличный, одобряю!
Можно, но в любом случае тюрьма вычёркивает наши встречи хд
Могли банально в баре встретиться, а там уже понеслось))

0

267

#p77522,John Kennex написал(а):

Выбора особо не было, да и страдания — наше всё)
А, ну замечательно, возраст отличный, одобряю!
Можно, но в любом случае тюрьма вычёркивает наши встречи хд
Могли банально в баре встретиться, а там уже понеслось))

А как же встречи в тюрьме? Это ж самое незабываемое хд

+1

268

#p77373,Marla Seeger написал(а):

Помощница шерифа в одном из округов.

Хэй! Образ шикарный, да отсылка на Паланика нечто из разряда "в самое сердечко".
Так, что до отношений... Выше писал, что для съёмок в фильме много времени проводил в полицейском участке. Может это был участок Марлы?
Нужен в друзьях молодой, довольно веселый парнишка, который не бросит в окружении зомби и привезет домой после лютой пьянки?

0

269

#p77541,Marla Seeger написал(а):

А как же встречи в тюрьме? Это ж самое незабываемое хд

Меня прозвали убийцей копов и продажным, хочешь сказать ты поверишь мне, что я не специально сказал убить копов под прикрытием?)
После выхода на свободу, мне федералы и копы проходу не давали, пытаясь насолить. А я пошёл по пути мести. Вряд-ли такого человека ты бы стала навещать)

0

270

#p77599,John Kennex написал(а):

Меня прозвали убийцей копов и продажным, хочешь сказать ты поверишь мне, что я не специально сказал убить копов под прикрытием?)
После выхода на свободу, мне федералы и копы проходу не давали, пытаясь насолить. А я пошёл по пути мести. Вряд-ли такого человека ты бы стала навещать)

Знаешь, всякое бывает. Не все идеальны. Скажем, я тоже не одуванчик и мой алкоголизм никто не любит. А твой чар вполне мог спокойно к этому относиться;  не пилить, тем самым заслужив какое-никакое доверие. Ну и как бы, ты не предал, я тоже.
Alex Ross, так, я раздумываю ещё где была помощником шерифа, явно в городе небольшого формата.

Отредактировано Marla Seeger (2023-11-02 13:02:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться