Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Очень нужны в игру


Очень нужны в игру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[hideprofile]Те, кто вам нужен или те, кто просто радует ваш глаз.

https://ic.wampi.ru/2023/09/03/OKN.gif
внешность

КОГО ИЩЕМ


имя и возраст


Свободное описание персонажа.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]ссылка на картинку 180х180[/img]
[size=12]внешность[/size][/align][/td]
[td width=55%]
[align=left][size=25][b]КОГО ИЩЕМ[/b][/size]
[hr]
[size=18][b]имя и возраст[/b][/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][hr][size=14][align=center]Свободное описание персонажа.[/align][/size][/quote]

Отредактировано valkyrie (2023-07-30 00:23:20)

+12

2

https://i.postimg.cc/4N6hSQdJ/tumblr-7b072ed1455809415830f315dd937762-08bbd04c-1280.gif
Jai Courtney (менябельно)

ХИРУРГ


Зэт, Клайд, Ральф, на ваше усмотрение; 32-36


Дерзкий зверь в клетке, но с сигаретой во рту, в момент операции (а что не так? главное перекреститься!). Рос в семье медиков и призванием было, с пелёнок, пойти по стопам. А надо ли тебе это, когда стремился к другой жизни? Но для галочки, сжав до скрежета зубы, отучился на хирурга. Не мог пойти против воли старшего поколения. Практику проходил в клинике своего деда. На публике родня гордилась тобой, но в семейном кругу всегда было мало, недостаточно, растрачен попусту потенциал. Требовалось быть более усердным и не позорить фамилию. Однако, ты разрывался между долгом и своим желанием. А желал окунуться с головой в музыку, уехать куда-то далеко со своей группой, которую собрал ещё в юношестве и сбегал туда ночами. Много раз отец вылавливал тебя на выступлениях, угрожая вышвырнуть на улицу, если продолжишь. Лишь доброе сердце матери останавливала от желанного поступка. Но за несколько лет до начала эпидемии, она умерла и такой поворот распахнул перед тобой двери. После похорон, с семьёй больше не виделся, колесил по миру с группой. Наконец почувствовав свободу и наслаждение жизнью. Часто приходилось прибегать к профессии, латая друзей и знакомых, после очередной драки. В ЛА оказался случайно, проснувшись в одном из номеров, после выступления. Голова трещала после бурной ночи и не понимал суть паники, просто двигаясь за толпой людей. Куда-то ехал в набитом фургоне, останавливая кровотечение какому-то мальчику.
Месяцами кочевал из лагеря в лагерь, постепенно заводя знакомства, но оставаясь отдельно от остальных, всё менее доверяя людям. В Триаду попал случайно, попутным ветром занесло с малой компанией людей. Изначально остался не по своей воле, но потом втянулся. Это твой дом, в котором чувствуешь себя вполне комфортно, принося пользу поселению и являясь значимой фигурой. Сколько раз ты побеждал в драках, просто зная какой орган нужно повредить первым? А это дело ты любишь, чувствуя своё превосходство - редко следишь за языком, включая стёб и дерзость..

+8

3

https://im.wampi.ru/2023/08/08/tumblr_o9tfgdKsrl1qhddxpo8_250.gif
Dominic Cooper

КТО НЕСЁТ СЛОВО БОЖЬЕ В МАССЫ


Виктор, Хикс, Гэбриэл; 39


Ты алкоголик и лузер по жизни. Упавший в долговую яму из-за дикой страсти к азартным играм. Лишь в стенах церкви мог найти своё спасенье, не боясь дула пистолета у виска. Настоящий ли ты служитель Бога? Никто не знает и ты правды не скажешь. Может тебе просто наконец повезло: хорошо преподносить себя тем, кем представляешься; увидеть, кому должен денег, среди зомби; в хаосе смерти пригреть свой зад в безопасном месте.
Теперь, представители мира криминала, посещают тебя исключительно чтоб очистить свою душу и получить годный совет. Дико, правда? Может так действует наступивший конец и боязнь превратиться в живого мертвеца? Но годно выполняешь свои обязанности, становясь плечо к плечу при встрече с опасностью нового мира. Лишь скверный лексикон вызывает подозрение в твоём богослужении, как и приближает окружающих. Как рыба в воде живёшь в Триаде уже почти 4 года, пытаясь усмирить пылкий нрав поселенцев.

+9

4

https://ie.wampi.ru/2023/08/27/tumblr_019a993f5dacd3bf3e89da6420147b1a_e93efa29_500c557be0b2776601e.gifhttps://im.wampi.ru/2023/08/27/tumblr_f473be3d3af5fc6782f4a875f9845397_d6edf21f_540.gif
Nadia Hilker

ОТШЕЛЬНИЦУ


Leona, 32


Во время волны заражения ты находилась задержанная в участке. Эти стены тебе давно знакомы и привычней пошарпанных обоев в той комнатушке, где хранила свои вещи. По какой причине в тот момент ждала пока парень внесёт залог, уже и не помнишь. Их было слишком много за всё время. Кражи, мошенничество, торговля наркотиками, угоны машин. И большую часть делала по принуждению своего, как ранее думала, того единственного. Но тебе нужны были деньги чтоб уехать на родину, так как узнала, что беременна.
Никто за тобой не пришёл, не успел. Сроки были ранние и плохо себя чувствовала. Выпросив у охранника помощи, решила сбежать, а не позаботиться о ребёнке. По этой причине у тебя произошёл выкидыш. Но теперь беспокоиться нужно только о себе, что ты и делала около года.
Слишком таинственная чтоб завести друзей. Слишком заботишься о своей шкуре, чтоб ладить с незнакомцами. Ты одичала и приняла отшельнический образ жизни. Проще смотреть лишь вперёд и не оборачиваться на кого-то, проверяя всё ли в порядке.
В Триаду попала случайно. Тебя нашли почти при смерти, одолела болезнь. Забрали лишь потому как один из парней несколько раз сталкивался с тобой и посчитал, что у вас старые не сведенные счёты. Ты могла бы покинуть поселение сразу как поправилась, но стала привыкать к тому, чего давно не испытывала. Хоть отшельницу и крайне трудно укротить, смогла постепенно влиться в коллектив. Только не назвать тебя душой компании. Скорее доблестным и рациональным членом поселения. В группах только с мужчинами, с женщинами работать тебе крайне сложно.
В школе была отличницей, вообще наука хорошо тебе давалась всегда. После, пошла на химика-технолога, но сделала глупость, показав свой характер преподавателю, после чего закинула обучение. Может поэтому ты так была ценна своему парню, когда помогала улучшить формулу очередных таблеток, на которые подсаживались районы. Но такие познания и в Триаде имеют весомый козырь.

+7

5

https://ie.wampi.ru/2023/10/27/826b68e60ff37817338b1952bd1a6ddc.gif
Stephen James (обсуждаемо)

ЛУЧШИЙ


имя на ваш выбор, 32


Шулер, мошенник, вор и проходимец. Ты улыбаешься любым проблемам с гордо поднятой головой, пока мозг прорабатывает А, B, C, D варианты выхода из ситуации. Именно про таких как ты и говорят - без мыла в "душу". Любишь сбивать с толку своей болтовнёй, запудривая мозг собеседника. Именно так и попал в аварию во время начала эпидемии, отвлекая от дороги копа, который вёз тебя в участок.
Много лет выживал одиночкой в какой-то квартире, пока дом не разрушился во время землетрясения. Просто ни в ком не нуждался, сумев пополнить запасы на беззаботное существование оставшихся дней. Ты часто бывал в подвалах, цехах, подпольных и тайных местах, во время игр в карты. Поэтому и знал где и как что взять. Но всё пропало под завалами дома. Посчитал знаком к вынуждению что-то менять и решил просто попробовать пожить в поселении, за которыми наблюдал все эти годы. Одним прекрасным утром просто объявился у ворот Триады, с рюкзаком за спиной. Наглость - твоё второе имя. Придающее твоей походке слишком самоуверенный тон, как только ногу ступила на территорию поселения.
В Триаде ты полтора года и мы почти сразу "нашли" общий язык. Месяцы полнейшего недопонимания, разговоры и споры, друг друга подставить как целю любого события. Пока ты не решил помочь мне, после чего всё и поменялось. Неожиданный был поворот событий, в котором я искала подвод какое-то время. А может ты просто решил найти себе друга? Или не только...

- Я сегодня ночью вспоминала о том, какие у тебя  красивые глаза
- Да карабкайся же мать твою быстрее, меня зомби за ногу тянет!

Мне нужен игрок, с которым можно пуститься в любую затею. Имеющий свои мысли, предложения и идеи. Одна тянуть игру не буду и в этом нет никакого интереса. А посты хотелось бы бежать читать с диким желанием, откинув все дела. Изначально хотелось бы отыграть моменты притирки, с сарказмом, стёбом и открытой аллергией друг друга. Ну а потом, уже как договоримся и как получится. Изначально дружба, да. Что-то большее в приоритете.
Пишу от 1 лица, читаю от любого. От 3 до 5к. Пост или два в неделю - нормально. Обязательно общение, желательно в тг, мне важно найти общий язык с игроком.

+3

6

https://64.media.tumblr.com/dcc7ba72b448265daf3cb2bc817851fb/cbb509cdb8d2c889-79/s250x400/c1a05fbc3d3446cf44e4c27a2373123d1f1588b3.gif
Finn Wolfhard

Ищу брата


на выбор, 18 - 23



- Ты мой младший брат по папе. Но уже как несколько лет, характером показываешь, что несмотря на разницу в возрасте именно ты защищаешь свою сестру
- Мой папа женился в период, когда мне было около пяти. Поэтому тут можешь варьировать возрастом. Как и именем, внешностью. Мой вариант в виде примера любимой мордашки
- Ты точно не похож на спокойных родителей и меня, скорее на нашу старшую сестру. Такой же яркий, добивающий целей, упорный и знающий чего ждёшь от этой жизни
- Я бы хотела, чтобы ты занимался спортом, с раннего детства. Думаю тренер мог быть для тебя примером, тот кто сделал тебя таким взрослым не по годам. Но не забывай, что семья у нас на первом плане и родители тоже главные люди в нашей жизни
- Ты можешь выбрать профессию и увлечения по своему желанию, только мне не кажется, чтобы ты в открытую как - то проявлял свою бунтарскую натуру. Если ты употребляешь запрещённые вещества - в семье об этом не знают и делаешь это деликатно. Сможешь вести некую двойную жизнь? Пожалуйста. Тоже самое относиться и к криминалу. В семье ты все же правильный мальчик, знающий этикет, получивший обширное домашнее воспитание, а после и в школе. Твоя мама аристократка, а наш папа - архитектор
- Если возраст до 20, ты мог решить учиться в Америке. Либо можем придумать другую причину, как ты оказался в другой стране, в дали от дома. Буквально за несколько недель ты с родителями улетел и весь хаус встретил уже на этой земле. Ты можешь выбрать любое поселение, хотя меня "нашла" Триада и теперь живу там. Поэтому здесь ты не можешь быть, хотя думаю обыграть тоже можно при желание. В тот момент я осталась одна дома, в Англии. Связь оборвалась, самолёты не летают. Для меня было страшным неведением. Через пять лет, нашла человека, который готов переплыть океан. Собралось ещё несколько человек, которым нечего было терять. Так я продолжаю вас искать

Отредактировано Elenia Solt (2023-12-07 23:16:15)

+3

7

https://i.ibb.co/xsrMKN1/tumblr-3da3d4d8fc973218460b9fd7afd098ba-16107576-400.gifhttps://i.ibb.co/cF73HZD/tumblr-cefd3da04c1526410f877b5143bdd2dd-66208578-250.gif
Gina Carano

ЗУБНАЯ ФЕЯ


Annette Rizzo, -37+


В прошлом, ты - стоматолог. Ведь нет ничего ужасней зубной боли!
Успешная карьеристка, одна из лучших специалистов в ЛА. Счастлива в семейной жизни с любящим и верным мужем - ты так думала. Так думала ровно до 30 июня 2018 года. В тот день, застала мужа с любовницей, успев вырваться на его корпоративный праздник. Тут тебе и пригодились годы проведённые в спортивном зале, вместе с отцом, который подготавливал своих бойцов к рингу. Муж явно не ожидал такого поворота (см. гиф #2).
Ты была единственной и горячо любимой дочуркой, всем, что имело ценность. Мать умерла, когда тебе было всего 2 года. Хвостик отца, ведь он не доверял каким-то там няням. И учил дочку защитить себя, но немного переборщила в тренировках.
Выйдя из номера отеля, 30 июня 2018 года, поправляя причёску, после того как "поговорила" с мужем, попала в суету отеля. Вас старались не выпускать, но, с многими, ты вырвалась и отправилась на выезд из города, под звуки сирен и голос из громкоговорителя. Дальше всё как в тумане. Сама не помнишь как оказалась в военной машине, которая вскоре перевернулась и ты бежала босая по улицам города, пока тебя не забрал мой отец. С тех пор ты осталась ним и его группой. До и после образования "Триады". Однако, изменилась, успев разочароваться и хлебнуть предательство.
Ты - единственная женщина, кого пускают в клетку, в драку с мужчинами. Предпочитаешь чтоб называли лишь по фамилии, а кто окликнет по имени - повторяет про фамилию ещё раз. Да и поход к стоматологу мало кто пропускает. Ты очень убедительный врач! Но ведь что бы мы делали без такой зубной феи в постап?

+4

8

https://i.ibb.co/yqRyFfX/32a27c9deffbe37e5a93da51bb3a8ed4.gifhttps://i.ibb.co/ZgtPvgF/tumblr-a9e27c6587b5043b9369f754d4fd6a02-0611c384-540.gif
Jason Momoa

ЛЕШИЙ


- 40 +


Обычный мужик. Родом из Канады, где прожил в хижине, в лесу. Не так суров, как может показаться на первый взгляд, но и не доброжелательный собеседник в баре. Многие считали лесничим, кто-то называл духом леса, но каждый местный знал тебя как лешего и это прозвище закрепилось пожизненно. Твоё - отшельнический образ жизни и поменьше сталкиваться с цивилизационным миром. Ещё с малых лет тебя можно было увидеть чаще с топором, чем с книгами или у игрового автомата. Любитель белочек. Без работы никогда не сидел. В твоём опыте есть и дальнобойщик, и асфальтобетонщик, вышибала в баре и рыбак на судне, строитель и помогал в поисково-спасательных работах. Но последнее не могло тебя миновать, ведь территорию ты знал как свои пять пальцев.
Что же случилось после начала ЗА и как ты оказался в ЛА?
Когда тебе было 8, то отец умер на охоте и вы, со старшей сестрой, остались вдвоём. Она старалась чтоб брат вырос добропорядочным человеком и не стал связываться с дурными компаниями, которые переманят его на тёмную сторону. Но ей особо не стоило переживать, ваше мышление и видение мира совпадало во многом. Однако, её настигла неизлечимая болезнь, из-за которой вся жизнь перевернулась. Бросил муж, лечение было бесполезным и дорогим. Но ты не сдавался. Никогда не сдавался. И, когда врачи давали на жизнь ей всего пару месяцев, ты решил рискнуть и настоял на переводе в ЛА, где она смогла прожить ещё почти год.
В суете событий вас не смогли доставить на родину для похорон. Ты больше не вернулся в Канаду, но, где-то в глубине души, веришь в день когда сможешь увидеть свою хижину. Пять лет прошло, а боль в сердце так и не утихла.
В "Триаде" ты оказался случайно. Вместе с парой ребят попал на территорию поселения, но спором отказался уходить. Ведь тут были хоть какие-то да стены, жили люди и скитаться средь хаоса и обломков уже надоело. Наплевал на уговорки приятелей и попёр напролом в поселение, где и остался. Упёртость и настойчивость в тебе бушует при каждой появившейся идее. Даже после взрыва нашей ограды ты сидел и улыбался, ведь так давно настаивал на новой. Теперь отвечаешь за постройки и пополняешь инженерные познания из книг, почёсывая шею лезвием топора.

+5

9

https://i.ibb.co/c2TNKqL/tumblr-65a07ab9b75d5fd7264937c8b947ae69-973b43e3-540.gif
Charlie Hunnam

НАДЗИРАТЕЛЬ


39, Боввер


Росший с матерью и отчимом, который настаивал на том, что воспитывать мальчика нужно с помощью ремня и оплеух. Невозможно сказать, что у тебя было счастливое детство, если оно вообще было. Никогда не знал любви и ласки. От тебя лишь требовали, требовали и требовали. Скорее всего, мать была слишком слабой женщиной чтоб перечить своему мужу, даже ради сына, боялась остаться без сильного плеча рядом. А может она просто думала, что это всё же лучше вариант, чем с твоим родным отцом. Отчим был военным, который мог дать всё и так же всё хотел и получать. В доме царствовала тирания. И всех всё страивало, кроме тебя.
Военное училище, но службу, по стопам отчима, не продолжил. Это его безумно огорчило. Вот только ты уже не был маленьким мальчиком и вы находили общий язык, решение и выходы из ситуаций. Твоя ненависть стихла и пропала замкнутость, благодаря сеансам психотерапии, в период обучения в училище. Только чем ты там занимался с молоденькой практиканткой, осталось секретом за закрытой дверью.
Твой путь начался с самой обычной полицейской академии, но ты не собирался на этом останавливаться. Опыт, люди, новые знакомства и возможность добиться чего-то самостоятельно, не прибегая к связям отчима. Но этот путь не был так чист и справедлив, каким ты его показывал. Достаточно быстро связался с криминалом, начал брать взятки, знал где и кому заплатить чтоб закрыли глаза. Продвижение по службе было не лишь в твоих достижениях, но и особое отношение с руководством, выбиваясь в любимчики подхалимством.
До начала ЗА ты проработал надзирателем не так долго, однако понравилось. В тебе просыпалась тирания отчима. Целью было достичь звания начальника тюрьмы, а для это нужно переманить коллег на свою сторону. Чем ты и занимался, зарабатывая авторитет.
После ЗА, когда выпустили заключённых, ты стал сильно перегибать палку, забывая о правилах. Особенно когда все объединились в "Триаду" и нужно было усмирить пылкий нрав недовольных. Иногда, избивая очередного зэка, перед глазами вставала картина порки отчимом. И это заставляло приходить в себя. Только ежовые рукавицы ты так и не снял, не забывая указывать, бывшим жителям за решёткой, их место и новый свод правил.

+3

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/02/176/t38832.gif
Cillian Murphy

ДИПЛОМАТ


имя, 40+



Общий концепт:
Самый примитивный офисный сотрудник, которому всё осточертело так сильно, что лопнул пузырь терпения. Пожизненное заключение — убийство 17 человек, 6 ранено и 2 в тяжёлом состоянии. Однотипная и кропотливая работа серых будней, раздражающее тиканье секундной стрелки на часах, стопка бесконечных бумаг и таблиц на синем мониторе. Подружка, желающая наконец отправиться в путешествие, ведь все подруги так живут. Ещё и кошка её вечно оставляет шерсть на костюме. А хотелось бы просто увидеть себя в зеркале без синяков от недосыпа.
У тебя был лишь канцелярский нож и всё что потом попадало под руку, когда отправился отнимать жизни коллег. Просто потому как больше не мог всё это терпеть. Было чертовски красиво, словно спланировано. Может ты каждый день прокручивал в голове эту картинку? Даже после вынесения приговора ни о чём не жалел, а лишь довольно ухмылялся. Болен ли ты на голову — остаётся загадкой, что делает опасным даже сейчас, в Триаде. Никто не знает зазвенит ли твой колокол в голове, ведь ты всегда так спокоен и логичен. Но улыбка заставляет бешено дёргаться нервную систему, до замирания сердца. Дипломатически умеешь вести переговоры и сдержан на самых максималках, с проработанным годами терпением.
Личный сюжет:
Я не сразу начала замечать на себе чей-то взгляд. Не так легко вычислила взгляд. И все же начала замечать мужчину, что порой останавливает на мне свой взгляд. Конечно, за несколько месяцев проживая в поселение под названием Триада, успела изучить всех его жителей. Это было даже относительно не сложно, когда живешь бок о бок с людьми. Когда каждый день (или почти) пересекаешься в столовой, можешь встретиться на улице, или прийти за помощью в медицинский блок. Плюс ко всему прочему, прошлая моя жизнь буквально к этому подготовила: знать большое количество людей в лицо, их имена и статус. Понимать, как и с кем общаться.
Вы как раз относитесь к некой верхушке поселения. Люди, которые ведут переговоры. Дипломаты, всегда были в почете. Я слишком хорошо знаю таких людей. Вы лишь отчасти тот, кем раньше именовали подобным статусом. Ваши глаза слишком затуманены темнотой, что поселилась в вашей душе. При этом вы так похожи на того самого аристократа, что порой еще можно найти в книгах английской литературы. Вы вдумчивы, явно начитаны и умеете поддержать почти любой разговор. Не зря же вы занимаетесь переговорами в такое непросто время. И обратив внимание на вас, мне всл сложнее будет не думать о вас. Сдержан, вежлив и рассудителен.
Это что-то вроде привычки. Когда ты настолько привыкаешь видеть другого, что когда один пропадает из поля зрения — все идет наперекосяк. Точка не возраста, когда привычка перерастет во что-то большее. Когда мало знать, что есть безопаснее место и люди, которым ты доверяешь. Важно, понимать, что в такое шаткое и рискованное время есть человек, к которому хочется возвращаться. Сидеть вечерами и смотреть в небо, понимать, что что-то остается неизменное в этом мире.

от игрока

Это лишь наброски той истории, которая может быть. Я не хочу внезапно вспыхнувшие чувства. О них сейчас мало кто думает. Что-то более приземленное и родное.
Вы убийца и отсидели. И Ленни понимает, что большинство людей в поселение с темным прошлым, но именно сюда завела ее судьба и не ей судить. А еще хотелось бы отыграть вот это притяжение и привычку. В голове крутятся мысли о том, что возможно Ленни похожа на ту самую девушку, которая пилила вечерами в прошлом вашу голову. А может кого-то другого. Но несмотря на внешний вид, осознанно или нет, наблюдая, вы понимаете, что эта англичанка точно не ваше прошлое. Она не похожа на ту другую. Заявка в пару, но без привычной романтики, привязанность вот что мне интересно. А привязанность в этом мире, где в любой момент можно умереть не благодарная штука. И да, мне важно, чтобы вы развивали своего персонажа, участвовали в жизни поселения. Совершенно не ограничиваю по биографии ни в прошлом, ни по истории в настоящем. Просто мы друг для друга части нашей повседневной жизни.

Отредактировано Elenia Solt (2024-01-16 21:31:08)

+1

11

https://i.ibb.co/cw358Lx/564x317-0x-N1uv-Jm-N0-4211107980676872799.jpg
Dori Sakurada

ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ГРУППИРОВКИ СТАЛКЕР


Нираги, возраст 27-35
личная головная боль


Я не знаю твою историю жизни до вируса. Могу лишь гадать кем ты был, Нираги, – представитель триады в командировке, наемный убийца, учитель старшей школы, али и вовсе белый воротничок, протирающий штаны в офисе. Мы знакомы около года, но ты – кубик рубика со множеством граней, который я пока так и не собрал. Да и ты этому не способствовал.

Ты терпеть меня не мог. С того самого дня, как мы с тобой встретились в первый раз. Что ж, я платил тебе той же монетой, ибо видел в тебе несносного, импульсивного, самовлюбленного павлина. Настоящая заноза в заднице. Хотя кого я обманываю? Я до сих пор считаю тебя таким. Я вижу, как черти барахтаются в омуте твоих глаз. И нет, Нираги, мне это совершенно не нравится! Кто же знал, что в один прекрасный день, находясь постоянно на грани, рискуя своей жизнью, наша нелюбовь друг к другу перерастет в крепкую дружбу. Вместе мы обошли окрестности Лос Анджелеса, пытались выжить, убивали, охотились вместе, делили крышу над головой и не только.

Итак, ты ненормальный, жестокий и кровожадный тип, идущий по головам. Я скрытный, сдержанный и упрямый, как десять тысяч ослов. У нас нет ничего общего, тебя бесит мое спокойствие, я ненавижу твою беспринципность. Но ты защищаешь меня, а я штопаю тебя после очередной вылазки. И наши различия не помешают нам взорвать этот мир к чертовой матери, коли возникнет такая нужда.  Между нами жарко до одури, это не просто любовь, а безумное притяжение. Это сильнее нас, и мы не очень-то хотим противиться этому.
В остальном, приходи, бери прекрасного Дори Сакурада на внешность, пиши 1-3 поста в неделю, будь активен, инициативен и не пропадай без предупреждения. От должности хатико я порядком устал.

для вдохновения

Отредактировано Suguru Jiro (2024-03-17 08:34:24)

+1

12

ГРУППИРОВКА СТАЛКЕР В ПОИСКАХ

Дорогой Друг, если заинтересовал персонаж, но детали анкеты вызывают сомнения, welcome в ЛС, все обсуждаемо.

https://i.ibb.co/f466yg9/718x479-0xb-NZ0-CVAO-0490968463252392295.jpg
Sho Aoyagi (внешность не меняема)

ЛИДЕРА СИЛОВИКОВ


Агуни, 30-36 лет

Глядя в глаза смерти, ты видишь истинную природу людей.


Отец Агни был жестоким алкоголиком. Он постоянно избивал своего сына и жену после того, как возвращался домой пьяный.  Чтобы защитить мать, испуганный Агни отвлекал внимание отца на себя, но это не помогло. Мать бросила их обоих и просто ушла из дома, когда ему было десять. А в двенадцать Агни тоже сбежал от отца. Через полгода скитаний по улицам Токио, он вступил в уличную банду. Так там и остался. Стал сильным и жестким бойцом. За год до ЗА Агуни прилетел в Калифорнию по делам банды.

https://i.imgur.com/vT8FkMF.gif
Silas Weir Mitchell (внешность не меняема)

ЛИДЕРА ТЕХНИКОВ


Монро, 30-36 лет

   
Есть! Устройство у меня! Я опоздал? О, нет, я не мог опоздать! Ты же все еще жив. Это хорошо.


Монро коренной житель Калифорнии. Он обладает спокойным и уравновешенным характером, однако в критических ситуациях  все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но никогда не впадает в гнев или ярость. Монро очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Он обладает глубокими знаниями по предметам, которыми  увлекается, в частности, техникой, особенно мелкой, вроде часов.  Знает несколько языков, имеет глубокие немецкие корни.

https://i.imgur.com/GN4tvVo.gif
Jodie Comer

ЛИДЕРА БАЗЫ


Мира, 25-30 лет
Если бы мне пришлось дать вам ответ, я бы сказала… мы все ПСИХИ


Мира красноречивая, умная и прагматичная идеалистка. О ее прошлом до ЗА мало что известно, за исключением того, что она работала судмедэкспертом в полицейском управлении.  Верней, она об этом как-то обмолвилась. Но так ли это....

Отредактировано Suguru Jiro (2024-03-17 08:30:30)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Очень нужны в игру