Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

2

кароч, ситуация: условно пока назову перса рита
рита (скорей всего) из семьи мексиканских мигрантов, перебравшаяся в сша за лучшей жизнью. но так сложилось, что батю убили, когда рита была ещё ребёнком. мать вышла замуж снова, но отчим оказался тем ещё ублюдком, руки поднимал и распускал в сторону риты и её младшей сестры. в общем, мразь ещё та. поэтому спустя цать лет, когда рита узнала о том, что когда то там отчим изнасиловал её сестру, просто пошла и сожгла дом, пока тот валялся бухой на диване. если вы смотрели лост, то наверное вам чуточку будет знакома эта история хдд. да, что-то типа веснушки, но чуть более отбитая. тем не менее, рита не очень распространяется про то, что она убийца, потому что реакция на это у всех может быть разной
некоторое время ей удавалось скрываться, но когда она попыталась пересечь границу с мексикой, её словили незадолго до всего случившегося пиздеца. она либо дожидалась суда, либо была уже отправлена в тюрягу.

исходя из этого, хотелось бы понять куда податься и обзавестись связями хдд
раз: найти кого-то, с кем выживала на первых порах и до сих пор (это могут быть вообще разные люди), возможно это коп, который сопровождал риту и знает о ней всё, чему она не очень рада, тут можно манипулировать как хош. либо тупо тот, с кем столкнулась и кто знает, что она была в рыжем комбезе хехе нот хехе
наверное сейчас находится в каком-то поселении, где никто не в курсах о ее прошлом
два: младшая сестра, с которой пути разошлись, но либо уже нашли друг друга n-ое количество времени назад, либо только найдёмся, но отношения предполагаются натянутые, поскольку сестра не очень одобряет то, что сделала рита
три: да просто любые возможные связи, не хочу в пустоту идти хд

Отредактировано amigo (2023-07-17 22:44:15)

+3

3

amigo написал(а):

два: младшая сестра, с которой пути разошлись, но либо уже нашли друг друга n-ое количество времени назад, либо только найдёмся, но отношения предполагаются натянутые, посколькв сестра не очень одобряет то, что сделала рита

я могу  https://i.ibb.co/C9bkTzs/1f636.gif

+2

4

skye написал(а):

я могу

чичас приду в лс  https://i.ibb.co/GpDXrnm/Tony-Star-256px-13.gif

+2

5

amigo написал(а):

возможно это коп

как раз планирую за бывшего копа играть
обмусолим, что к чему?

+2

6

гном написал(а):

как раз планирую за бывшего копа играть
обмусолим, что к чему?

а давай попробуем, сейчас приду в лс с:

+1

7

у кэт все хорошо: семья как с экрана телевизора, по которому крутят рекламу сока; стипендия в престижном вузе; близкие друзья, которые готовы поддержать в трудную минуту. возможно, поэтому она так старательно ищет проблем. регистрируется на сайте волонтеров, участвующих в поиске пропавших людей, и периодически срывается в полночь с одним рюкзаком, в котором только термос, фонарик и документы. устраивает забастовки и митинги. в местном участке она уже чувствует себя, как дома. в первый раз было действительно страшно, в десятый уже настолько привычно, что просит во время составления отчета/протокола кофе. надоедливая, громкая, безбашенная. дружелюбная и чересчур уж заботливая. ей нравится собирать сплетни, так что она одна из тех, кто про всех все знает. она умеет подбирать слова. но впадает в ступор в любой незнакомой стрессовой ситуации. быть хорошим человеком трудно даже в спокойное время. а что насчет эпохи перемен? в мире, где выживание становится приоритетом каждого? стоя в университетской столовой и обсуждая очередной фильм про зомби, кэт смеется: лучше быть тем, кто умрет первым. что ж, кэт... не повезло.

давненько не видела ролевых по зомби. и как пройти мимо? очень уж хочется сыграть за персонажа, который изначально легко вписывается в рамки «обычный», во время катастрофы и рухнувшего привычного мира. обожаю такое, но сполна наиграться так и не вышло ни разу. буду рада любым связям. и, конечно, ищу всех, с кем приходилось рядом выживать. очень не хочется приходить в пустоту... не флудер, и найти связи в этой теме мне бывает крайне сложно. но вписаться и играть очень уж хочется.

+4

8

Corpse, звучит просто отлично. интересный поворот. так что... можно поподробнее о поселении?)

+1

9

всё было хреново ещё до падения мира. голые стены, трещащие по швам нервные окончания, непонятные картинки из мультфильмов сороковых, потрескивающая от бессилия лампочка в разложившемся коридоре моих скудных воспоминаний о трудности бытия. оставалось лишь поднять в воздух средний палец, игнорируя установленные нормы местного заведения. рядом, за стеной, человек возомнивший себя богом. напротив в клетке ненасытный охотник, что мнил себя дитём дикой природы. я же считал себя человеком, что сошёл с верного пути, решившего не тратить время понапрасну и не оборачиваться назад. некоторые могли подумать, что шарики закатились за ролики, потерял человечность, рассудок, стыд. отчасти немощные были правы. скинуты оковы, навязываемые обществом. из жизни преждевременно ушли несколько человек и в конечном итоге, общество должно было сказать спасибо за проведённую чистку в рядах серых мышей, но вместо благодарности, услышал лязг закрывающейся двери и скрипучий хохот надзирателя. а теперь что? мир сходит постепенно с ума, сохранить крупицу сознания позволяют лишь воспоминания прошлого, дней давно минувших событий. полноценная семья, любящие родители, живые бабушка и дедушка. казалось бы нужно радоваться, если бы не собственное отражение, ожившее ранним утром и желавшее побеседовать. поначалу никто не замечал странностей, но после нескольких лет строения собственного рима внутри человеческой коробочке, которую мы называем головой, близкие стали замечать изменения. всё же было хорошо. внутри звучали хлопки, это сердце разрывалось в очередной раз. по сухой коже щёк текли мокрые слёзы, встречая собственный конец на дне колодца. кто-то устал наблюдать за жизнью никчёмного щенка, схватился пальцами за плёнку и потащил на выход, ускорив ход событий. люди заставили себя ненавидеть. их косые взгляды, гнусавые голоски, чёрные души и полные надежд штаны. одним словом отродье и знаешь, я рад, что наступил новый мир, давший свободу многим странным персонам. первое время не выходил за пределы своей берлоги, предпочитая наслаждаться пиром в границах своих владений, ежедневно снося головы, заливаясь смехом шестилетнего ребёнка, но это наскучило. туши мертвы, а королю нужны новые, живые и они не заставили себя долго ждать. провиант. дети. взрослые. старики. каждый из них выглядел уставшим. они сдались, почти все сдались. жалкое зрелище. поэтому, взяв белоснежный холст, достал кисть и приступил к творению новой картины. они кричали. умоляли пощадить их жалкие жизни. хотелось больше. сдавливая крепче пальцы на горле, желал более сильных криков, но услышал лишь треск. этот мир не принадлежал мёртвым, он не принадлежал живым, а скорее таким, как я, немного странным людям, имеющих иной взгляд на жизнь и смерть. вспомнив историю влада цепеша, более известного как колосажатель, решил позаимствовать идею с кольями. напротив громоздкого здания бывшей психиатрической лечебницы, красовались пики воткнутые в сырую землю, на конце которых с застывшей гримасой ужаса, расположились головы тех, кто решил найти пристанище в этом аду. а теперь пришло время двигаться дальше, только проблема заключалась во внешности, я не мог понять на кого больше похож.

не знаю почему так, но хочется именно так. расскажи мне, кого ты увидел?

Отредактировано душегуб (2023-07-21 16:13:02)

+4

10

#p4736,душегуб написал(а):

не знаю почему так, но хочется именно так. расскажи мне, кого ты увидел?

Здравствуй. Я верно понял, ты планируешь отыграть персонажа с неустойчивой психикой и склонностью к насилию над живыми?

+1

11

#p4827,Johnny написал(а):

Здравствуй. Я верно понял, ты планируешь отыграть персонажа с неустойчивой психикой и склонностью к насилию над живыми?

Доброго вечера мистер Уик. Да. Я вижу его в качестве творца, который желает написать свою картину и нельзя сказать, что он болен, скорее считает других ненормальными. Нельзя сказать, что он явный психопат, который бездумно будет крошить всё, что попадается в поле его видимости. Скорее он будет наслаждаться тем уровнем насилия, которое может привнести в новый мир и не важно кто это будет.

+1

12

#p4920,душегуб написал(а):

Доброго вечера мистер Уик. Да. Я вижу его в качестве творца, который желает написать свою картину и нельзя сказать, что он болен, скорее считает других ненормальными. Нельзя сказать, что он явный психопат, который бездумно будет крошить всё, что попадается в поле его видимости. Скорее он будет наслаждаться тем уровнем насилия, которое может привнести в новый мир и не важно кто это будет.

Есть предложение. Зайду в Личные сообщения.

+1

13

#p4736,душегуб написал(а):

не знаю почему так, но хочется именно так. расскажи мне, кого ты увидел?

если есть проблемы с выбором внешности, то мне кажется, что идеально впишутся том харди или хью дэнси

+1

14

#p4969,tell the devil написал(а):

если есть проблемы с выбором внешности, то мне кажется, что идеально впишутся том харди или хью дэнси

есть проблемы. увидев харди, сразу подумал о вуди харрельсене) но эти мужчины выглядят довольно безобидно.

+1

15

#p4982,душегуб написал(а):

есть проблемы. увидев харди, сразу подумал о вуди харрельсене) но эти мужчины выглядят довольно безобидно.

Хопкинс))

+1

16

душегуб, а возрастной диапазон?

+1

17

#p4987,Заноза написал(а):

Хопкинс))

как вариант, но немного староват) хотя, если брать образ из первого Ганнибала, то вполне.

#p4993,valkyrie написал(а):

душегуб, а возрастной диапазон?

от 25 до 45. думаю, что так.

0

18

#p4982,душегуб написал(а):

но эти мужчины выглядят довольно безобидно.

их безобидность может стать как раз-таки преимуществом в "охоте"
хотя, харди наоборот настолько боевой товарищ, что у него хватит сил голыми руками откручивать головы
или нет

+1

19

#p4996,душегуб написал(а):

как вариант, но немного староват) хотя, если брать образ из первого Ганнибала, то вполне.

от 25 до 45. думаю, что так.

вот я про первый фильм и имею в виду

+1

20

#p4998,tell the devil написал(а):

их безобидность может стать как раз-таки преимуществом в «охоте»
хотя, харди наоборот настолько боевой товарищ, что у него хватит сил голыми руками откручивать головы
или нет

безобидность хороша, но в силу новых витков в сюжете, моя скромная персона будет иметь определённый вес в обществе и поэтому, главным оружием станет не физическая сила, а красноречие, поэтому нужен кто-то вроде Фассбендера, Дель Торо, возможно Патрик Уилсон.

#p5000,Заноза написал(а):

вот я про первый фильм и имею в виду

спасибо, спасибо, сейчас пороюсь в гифах, посмотрю, что там есть интересного)

+2

21

#p5009,душегуб написал(а):

безобидность хороша, но в силу новых витков в сюжете, моя скромная персона будет иметь определённый вес в обществе и поэтому, главным оружием станет не физическая сила, а красноречие, поэтому нужен кто-то вроде Фассбендера, Дель Торо, возможно Патрик Уилсон.

вот фассбендера тоже хотела добавить. ещё рассмотри хоакина феникса https://i.ibb.co/h2RD0wL/1f4ad.gif

+1

22

Всем привет)
Хочется найти какие-нибудь связи для игры) семью, друзей, врагов, какую-нибудь полную стекла историю, напарника по выживанию.
Персонаж пока абсолютно чистый лист, возрастом лет 18-22 думаю будет.

+4

23

#p6216,ведьмак написал(а):

Всем привет)
Хочется найти какие-нибудь связи для игры) семью, друзей, врагов, какую-нибудь полную стекла историю, напарника по выживанию.
Персонаж пока абсолютно чистый лист, возрастом лет 18-22 думаю будет.

какого полу?
персонаж то хд

0

24

ведьмак, могу взять спасенным племяшом, либо дитём напарника, который погиб в начале всего этого. Драма и всё такое. А потом растить как родного

+2

25

#p6221,barny написал(а):

какого полу?
персонаж то хд

мужского)

#p6234,сержант написал(а):

ведьмак, могу взять спасенным племяшом, либо дитём напарника, который погиб в начале всего этого. Драма и всё такое. А потом растить как родного

Мне нравится идея с сыном погибшего напарника)

+1

26

ведьмак, можем развести драму вплоть до именно момента с укусом, с оттаскиванием подростка от моего напарника. И в стиле: "Закрой глаза, парень..." - и прострелить зараженному другу башку. А там объяснять подростку (на тот момент ибо уже 5 лет зараза гуляет по сюжету), что мол так было надо и всё такое

+1

27

#p6263,сержант написал(а):

ведьмак, можем развести драму вплоть до именно момента с укусом, с оттаскиванием подростка от моего напарника. И в стиле: «Закрой глаза, парень...» — и прострелить зараженному другу башку. А там объяснять подростку (на тот момент ибо уже 5 лет зараза гуляет по сюжету), что мол так было надо и всё такое

хорошая идея, мне нравится. Думаю сначала буду злиться, что отец заразился и погиб, бросив меня одного. Поэтому буду как любой подросток доставлять неприятности, но потом с возрастом пойму, что мир изменился и никто не виноват, что так вышло.

+2

28

ведьмак, звучит отлично. Мало мне сына для седины и залысин, вот ты и добьешь. Можешь и на меня позлиться, я ж твоего батю упокою и сопли разводить не дам. Время, нервы, зомби и всё такое. А там от злости на весь мир вырастим из тебя человека))

+1

29

#p6216,ведьмак написал(а):

Персонаж пока абсолютно чистый лист, возрастом лет 18-22 думаю будет.

можем что нибудь придумать, ибо мой персонаж должен был быть где-то года 4, но я так еще ничего и не нашла)

+2

30

#p6307,отрешенная написал(а):

можем что нибудь придумать, ибо мой персонаж должен был быть где-то года 4, но я так еще ничего и не нашла)

я только за, давай придумаем) можем быть знакомы ещё до зомби? Или уже во время апокалипсиса встретимся?

#p6304,сержант написал(а):

ведьмак, звучит отлично. Мало мне сына для седины и залысин, вот ты и добьешь. Можешь и на меня позлиться, я ж твоего батю упокою и сопли разводить не дам. Время, нервы, зомби и всё такое. А там от злости на весь мир вырастим из тебя человека))

Думаю да, буду по-началу злиться и считать, что отца ещё можно было спасти, потому что, он не должен был умереть.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться