Здесь делается вжух 🪄

Ну, может что путное и получилось, они тут не на Оскар идут. К тому же с Сэмом работать куда приятнее, чем с Эдом. Сэм обходится без оскорбительных замечаний, а еще никаких тебе масляных взглядов, никаких пошлых комментариев, и рук не распускает. Ничего личного, словом. Парень просто делает свое дело – отрабатывает полученный от Эда гонорар... // читать далее
NO SIGNAL
ПОСТАПОКАЛИПСИС, ЗОМБИ, 2024
приветствуем тебя на проекте, посвященном постапокалипсису. атмосфера классического зомби-выживания, где смогут с комфортом играть те, кто любит создавать и преодолевать проблемы.

No signal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться


Хочу поселиться

Сообщений 271 страница 300 из 355

1

В свободной форме, без стандарта шаблона.
Указывайте самое важное, всё, что приходит в голову. А мы постараемся в этом разобраться https://i.ibb.co/Nmc18x9/1f9d0.gif

+1

271

#p77606,Marla Seeger написал(а):

Знаешь, всякое бывает. Не все идеальны. Скажем, я тоже не одуванчик и мой алкоголизм никто не любит. А твой чар вполне мог спокойно к этому относиться;  не пилить, тем самым заслужив какое-никакое доверие. Ну и как бы, ты не предал, я тоже.

Так меня подставил один влиятельный криминальный авторитет, которого я посадил в тюрьму.
Алкоголизм — не запоротая карьера. Я столько пахал, добивался всего и в конце концов пробил двойное дно
Раз твой персонаж к этому может спокойно относиться, тогда оставим старую и крепкую дружбу. Ты единственная кто меня посещал в тюрьме, этого даже не делал мой сводный брат)
Мы не предатели, но так всё получилось... Не вывезли, называется

0

272

#p77612,John Kennex написал(а):

Так меня подставил один влиятельный криминальный авторитет, которого я посадил в тюрьму.
Алкоголизм — не запоротая карьера. Я столько пахал, добивался всего и в конце концов пробил двойное дно
Раз твой персонаж к этому может спокойно относиться, тогда оставим старую и крепкую дружбу. Ты единственная кто меня посещал в тюрьме, этого даже не делал мой сводный брат)
Мы не предатели, но так всё получилось... Не вывезли, называется

Ну так как мы не особо рядом жили, то я вполне могла верить больше тебе, чем фактам. Даже влипнуть в расследование незаконное по твоему делу и получить пиздов хд

0

273

#p77619,Marla Seeger написал(а):

Ну так как мы не особо рядом жили, то я вполне могла верить больше тебе, чем фактам. Даже влипнуть в расследование незаконное по твоему делу и получить пиздов хд

Славно, тогда договорились)
А это вообще самое любимое, я смотрю хд
В общем, жду, нам будет что поиграть))

+1

274

#p77679,John Kennex написал(а):

Славно, тогда договорились)
А это вообще самое любимое, я смотрю хд
В общем, жду, нам будет что поиграть))

Непременно. Осталось с племянником покумекать и с жителями Иерихона.

0

275

#p77682,Marla Seeger написал(а):

Непременно. Осталось с племянником покумекать и с жителями Иерихона.

в лс хотите пойти или может тг выдать?

+1

276

#p77805,Barty Danvers написал(а):

в лс хотите пойти или может тг выдать?

идем в лс)

0

277

Внешность: Марк Маккенна
Возраст: 22-27
Хочу отыграть простого пацана с района, без великих познаний в науке и со средней физической подготовкой. Возможно, отыгрыш будет короткий) Того, кого смело можно назвать "открытой книгой": всё, что у него в голове, то и на языке. Бесхитростный, прямолинейный, вспыльчивый. В то же время верный, наивный, но последовательный.
По описанию поселений мне ближе Лафхед и Иерихон, остальные - звучат опасно, но меня можно переубедить. 
Собственно, ищу потенциальных соигроков: знакомые, родственники, однопосельчане.
От себя обещаю: 1 пост в неделю, от 4к символов, с выделением мыслей/речей, с заглавной буквы и проверкой от ворда, повествование от третьего лица.

0

278

Fox, привет!
Я хоть сама и не из Иерихона, но хочу вписаться к ним твинком и уже вписалась маской в их маленький групповой сюжетик, где найдется место и вашему персонажу. Мы запланировали сыграть столкновение Иерихона с отрядом работорговцев (в основе которого большое дружное семейство из глубинки, прямолинейное и вспыльчивое, где будут рады Младшему и кузенам-племянникам), с последующей победой Иерихона. Если вам интересно сыграть переход на сторону добра, то можно будет помочь пойманной жительнице Иерихона, когда она окажется у отряда, а потом переметнутся в Иерихон и остаться там навсегда, раскаявшись-покаявшись. Если не интересно, то приходите сразу в Иерихон, беспокоиться о наших пропавших, искать их, биться с работорговцами.
Нас там совсем мало, зато мы в тельняшках и игру я вам уже предложила хд
По темпу игры друг другу подходим, по оформлению постов тоже.

Отредактировано Barbara Rowe (2023-11-09 17:54:55)

+2

279

попытка дойти к вам, с мало продуманным бэкграундом,
но (!) на то и расчет - возможно, что-то можно будет придумать/обдумать
из тех вводных, которые имеются сейчас.

fc: rorbert pattinson // по профессии в жизни 'до' переводчик и/или журналист в горячих точках [думал о возможном совмещении; но скорее журналист с каким-то набором языков] // по происхождению - вероятнее всего - европеец; нету пока четкого видения - англоговорящий по праву рождения или выученная необхдимость - момент не столь принципиальный, но оставлю на всякий случай // в сша [незадолго до всего pizdeca] оказался по работе - первой моей мыслью было оказаться где-то в районе аэропорта, но, если честно, по локациям пока открыт к переговорам // судя по профессии - единственный доступный [и юзабельный] навык - навык выживаемости, но готов адаптироваться [пусть и долгим муторным путем, допускаю такое] // ищу вообще всех - случайных коллег, товарищей по несчастью; истории, как можно увидеть, пока, ладной нету, поэтому любые зацепки готов использоваться во благо нашего с вами любопытногоь симбиоза на почве адаптации в новых условиях

прикладываю пост, дабы понимать с чем дело будете иметь: в заглавные умею (если укажете на это), в спидпост не очень, на уши не приседаю с неадекватными требованиями, мобилен/деликатен/адаптивен

хороших новостей для райнера не осталось. к исходу третьей ночи герр герстле готов примириться с тем, что лишения укрепляют дух - но залегающие под глазами борозды создают эффект разорвавшейся бомбарды. в кабинете раздрай, он всматривается в темноту и держит - на расстоянии вытянутой руки от себя - стопку писем, подобостратно игнорируя прессу. вытянутый чернилами швабахер шпигеля пытался приручить взгляд волшебника, заручившись поддержкой свисающей сверху светотени люмоса. герстле не желал это перечитывать еще раз: с утра все газеты обнаружили себя с одной заглавной темой 'международная делегация прибывает в магическую германию' (шествие смертников, желающих закончить войну - он с этой удавкой слишком давно, чтобы так сильно романтизировать возможности конфедерации) — штамповка сенсационного заголовка райнеру герстле, по правде, была не так интересна, как были интересны последствия, что их нахождение в берлине принесет.

отрефлексировать перемены ему удается ровно настолько насколько застрять в мысли, что проще было бы вывернуться позвоночником наизнанку, чем пережить это все разом. герстле вжимает реберные кости в кожу кресла, высвобождая прямую линию манжетов из захвата серебристых запонок. эльза крамер обозначает свое присутствие с деликатностью хищной птицы: герр герстле, оперативная группа двинулась во франкфурт. о своем ассистенте герр герстле знал ровно то, что считал необходимым знать: полукровная сирота (как он), как выяснилось позже - с фанатичным рвением желавшая изменить систему (совсем как он). за ценность этого партнерства он ничем не платит, а эльзе слишком мало лет, чтобы думать дважды перед тем как вообще что-то предлагать. утирая скопившееся в уголках глаз отчаяние рукавом, эльза дает непреложный обет (- я думала вы отправите меня в нурменгард. // - однажды отправлю. если не будешь делать то, что тебе говорят.) - карманы герра герстле тяжелеют от запрещенных заклинаний и коллекции невнинных жертв. спасибо, эльза. он щурится. франкфурт был мимо повестки.возможно, он просчитался.

хлопок аппарации, подвернутый воротник пальто устремляется вверх и райнер осматривается. цвет - новой - родины: алый. кирпичная кладка магического квартала - алая, алые и костры революции (знак равенства между ней и переворотом поставили слишком легко; райнер знает, что это не одно и то же), кровь тоже алая. ее хорошо видно на побелевших лицах, накрахмаленых - белых - манжетах и снегу. продвижение от угла бакхауфштрассе вглубь улицы сопровождало его торжественное молчание и взирающие, с прикрепленных - кое-как - агиток, герои войны. пропаганда обрела голос освободителя - бодро и призывно колдографии смещали фокус с лиц на нарезку военной хроники. герстле не испытывает на этот счет ничего, что бы обнаружило в нем человечность (атрофирована до стекающей сукровицы); райнер вытравливает из себя любой намек на сожаление и сочувствие, паразитирует на теле великой и могучей священной революции: ради общего блага. ради общего блага в нем не осталось линий, которых он не мог бы преступить. ради общего блага он научился врать и выкладывать волшебников стройными рядами на берегу эльбы. ради общего блага райнера герстле попросили отдать честь - и он отдал ее буквально.

на пороге он утыкается в затылок герра келлера. его всполошившийся взгляд и выроненный табак ничего не значат, разлетающееся (предупреждающе) 'британец' - возможно, да. (- что тут у нас? // - герр герстле, наводку на связного сопротивленцев дали.) если включить голову, нетрудно догадаться, что его люди, с уже одинаковой вероятностью, по обе стороны  - для него подобная диверсия не первая и далеко не последняя. намерение романтизировать работу на два фронта умерло в зародыше и порой райнер забывает какова была конечная цель, - думает, что уже не прочь возлечь под авадой, просто, чтобы этот все уже наконец закончилось.

переживать поздно. дрейфующий взгляд цеплял обиходные безделушки и вещицы поверх каминной полки, но заломанные концы пергамента (сложенные вчетверо) представляли больший интерес. cреди выпотрошенных ящичков стола волшебники держали связную подвешенной. герстле выберет крайний у стены стул и сместить фокус с округлившихся глаз волшебницы на разбросанные письма. райнер возлагает надежды, что они - хотя бы - зашифрованы. после первичного допроса ее отдадут следственному отделу - и она больше не будет его заботой, его заботой будет наследство, что она оставила ему разгребать. дешифровщики справятся с этим за две недели - и этого до паршивого мало, чтобы разрешить столь щекотливую ситуацию (учитывая все обстоятельства - времени у него нет совсем).

в министерстве его догоняет усталость, громовещатель из бюро дешифровки (провести предварительный осмотр писем не представляется возможным) и харфанг фетцель. обоих братьев фетцель герстле подвел бы к плахе первыми. или удавил. одному нельзя было давать в руки власть, второго подпускать к людям в принципе.

+3

280

nomad, добрый вечер, коллега)
Журналист из Англии, языки, как домашнее воспитание, нас тоже объединяет. Единственное, что точно не горячие точки, но было бы интересно, встретить коллегу)

0

281

#p80880,nomad написал(а):

переводчик и/или журналист в горячих точках

может тебе писать историю текущих событий? выживших, какой путь они преодолели. некоторые могут быть из отдалённых городов. например, Elenia Solt, вообще прибыла из Англии и никто из нас не знает как это преодолеть океан. возможно (возможно!) в поселениях ты будешь иметь иммунитет неприкосновенного. так как просто берёшь интервью для истории, для будущих поколений. вот только это больше подходит как под хобби

+2

282

парамедик / медбрат / патологоанатом
https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/02/222/t503190.jpg
внешность: boyd holbrook

"Доктор" держит магнум двумя руками, чтобы не выронить; от привычки зажмуриваться перед самым выстрелом у него не получается избавиться даже спустя годы. Особенно, если надо стрелять по живой мишени. Особенно, если надо еще и бегать, а у тебя ноги прибиты свинцом к полу. Он никогда не любил спортзалы и прикидываться закостенелым ублюдком, которого не коробит вид разодранных тел и размозженных черепов.

"Доктор" знает, что в общении с животными важно не делать резких движений, поднимает руки и выговаривает по слогам: "Я — врач." С виду — получается собранно, и даже не выглядит так, будто он правда может однажды не справиться с собой и выдать: "Я врач и поэтому мне не хватает мужества. Валяй, паршивая ты задница, если его достаточно у тебя — только не промахнись — пусть у этой гнусности будут хоть какие-нибудь сроки, хоть какой-то конец."

С каждым таким разом он представляет себя сидящим на сухой ветке дерева, которую точат нервы, чужая боль и неуместные приступы человеческого сострадания (глупости), все ближе к краю. Например, Док подбирает облезлую кошку, которую позже все равно приходится пристрелить не ему. Его идеалам не задает новый вектор даже хорошая выволочка от этих вот, сплошь природных хищников, для которых происходящая мясорубка сродни второй возможности для "глоу-апа" — трепка становится скорее очередным поводом всласть поворчать себе под нос про первый в мире пересаженный в задницу стетоскоп, а затем под тяжелым взглядом притворяться, что просто прочистил горло. Хотя и какая бы, казалось, разница, когда сам уже наполовину покойник: мешки под глазами размером с дверные проемы в царство бессонницы, с рук вот-вот сойдет лоскутами кожа, потому что, честно, он просто не может перестать пытаться оттереть их от невидимой крови.

Чего я хочу? Хороший доктор, плохой стрелок. Поэтому ищу тех, у кого с этим диаметрально противоположно. Харт довольно спокойный и собранный человек — проблем в селе особо не доставляет (проблемы доставляют к нему). Разве что, упертый как баран, по части всего, чему дана клятва Гиппократа. Не дает наставлять на своих пациентов оружие, вообще брысь отсюда с пушками, подружкам своим показывайте. Меня легко догнать, поэтому в плен схожу с радостью. Но вообще — еще охотнее буду полезным обычным людям или семье. Сыграю что-нибудь из мотивов про лучших друзей и невыдуманных историй, которые, если выживу, буду рассказывать своим воображаемым детям.

Отредактировано Hart Crane (2023-11-15 15:33:52)

+5

283

Hart Crane, я не доктор, но многому научилась за время нового мира, если выберете Триаду, думаю могли бы многое сыграть. Как лично - местных сюжетов, так и масштабного. Буду рада видеть подобного наставника

+2

284

#p81462,Hart Crane написал(а):

парамедик / медбрат / патологоанатом

В триаде не будут лишние руки и тогда тебе откроются все дороги. Будешь помогать лечить раненых я там медсестра , а научить обороняться не сложно будет))

+2

285

Hart Crane, заявку не смотрели? внешность и некоторые моменты менябельны

+2

286

#p81462,Hart Crane написал(а):

поэтому в плен схожу с радостью.

https://i.ibb.co/QDpbRkt/250674.gif
приходите к нам в сюжет с работорговцами)
суть в том, что некая заезжая группа работорговцев похищала людей в тех местах, где они образовались, а теперь и до Лос-Анджелеса добрались. Вы можете тогда быть либо похищенным членом Иерихона, либо похищнным одиночкой/из какой-то мелкой группы как из Лос-Анджелеса, так и из далеких мест (работорговцам же нужны врачи на всякий пожарный тоже, логично, что вашего персонажа могли таскать с собой) - мы вас спасем и если перс был не из Иерихона он может, как остаться с нами, так и уйти в другую какую-то группу.
Есть еще опция быть изначально членом одного из официальных поселений (помимо Иерихона) ролевой, но тут нужно дополнительно обсудить, я думаю, потому что пока сюжетка только Иерихон затрагивает.

По игре, конкретно в сюжете: пока точно в планах не меньше одного из наших попадают тоже в плен и устраивают им там восстание невеселую жизнь, а может и восстанние, потом в какой-то момент Иерихон всех спасает, все что между пока обсуждается.

#p81462,Hart Crane написал(а):

и невыдуманных историй,

это я люблю, это можно)

+4

287

Потенциальная заноза в заднице

Возраст: около 16
Внешность: еще не определилась, но есть мысли между ними - Allan Freya, Ella Freya(выбирала не из-за фамилии, все случайность!хД), Ella Anderson

Кто она такая?
     Хочется поиграть в выживание девочкой-подростком, которой очень быстро пришлось повзрослеть. Но старые привычки и повадки все равно никуда не делись. Проблемы с послушанием, дисциплиной и субординацией в комплекте. В целом, она достаточно добрая, чтобы не бросать в беде, но недостаточно добрая, чтобы играть в спасателя со всеми, и, тем более, еще и искать кого спасти.
     Предполагаю, она и до ЗА была не самым примерным ребенком и слишком самостоятельной не по годам. Это могло спасти ей жизнь. Боится довериться людям, потому что опасность от них была всегда.
     Когда к трудному детству добавилась еще и необходимость выживать, то ей пришлось адаптироваться, учится выживанию, драться и стрелять. И тут думаю ей точно нужна была помощь. 

Чего я хочу?
     Хочется подбиться к кому-нибудь, или найти хоть какие связи до игры. Может могу быть родственницей какой, подругой, знакомой, а может стала кому-то как член семьи после ЗА? Как знать. Мне интересны разные взаимодействия)  Вдруг кому нужна эта девочка?)

Обо мне
     Пишу от 3го лица, но могу и от 1го. Посты обычно от 3к, но подстраиваюсь под соигрока. Играю самое самое разное. Рада как чайным посиделкам, так и экшену какому-нибудь, играю и стекло еще с переменным успехом хД. В связи с учебой активность не очень большая, но в зависимости от нагрузки 1-3 поста в неделе выдаю) Могу выпасть на недельку, но с предупреждением. Хочу быть честной сразу)
из связи предпочитаю ЛС или Дискорд

+4

288

little orange, интересная девочка, поиграла бы. Но с порога не вижу детальных зацепок, да и чутье подсказывает, что не в Триаде. Хотя, если девочка не примерная, могла оказаться в полицейском участке во время начала хауса и остаться в поселение и тогда больше зацепок можно найти

+1

289

little orange, я бы поиграла с трудным подростком. могла бы считать младшей сестрой, которая умерла в начале ЗА. но я не проявляю нежность и любовь, это скорее как - ты такая милая, но что-то в тебе меня безмерно бесит. притащить на тележке обратно в поселение, читая нотации всю дорогу и объясняя как это небезопасно

#p82777,Elenia Solt написал(а):

Хотя, если девочка не примерная, могла оказаться в полицейском участке во время начала хауса и остаться в поселение и тогда больше зацепок можно найти

её можно было просто найти на какой-нибудь вылазке
прям как Рипли нашла девочку на станции

+1

290

#p82778,Skyler Reyes написал(а):

её можно было просто найти на какой-нибудь вылазке

Тебе виднее, это ты мама ама криминал. Я как раз по нежности и вообще не вписываюсь в поселение хих

+3

291

#p82763,little orange написал(а):

Потенциальная заноза в заднице

Возраст: около 16
Внешность: еще не определилась, но есть мысли между ними — Allan Freya, Ella Freya(выбирала не из-за фамилии, все случайность!хД), Ella Anderson

Кто она такая?
     Хочется поиграть в выживание девочкой-подростком, которой очень быстро пришлось повзрослеть. Но старые привычки и повадки все равно никуда не делись. Проблемы с послушанием, дисциплиной и субординацией в комплекте. В целом, она достаточно добрая, чтобы не бросать в беде, но недостаточно добрая, чтобы играть в спасателя со всеми, и, тем более, еще и искать кого спасти.
     Предполагаю, она и до ЗА была не самым примерным ребенком и слишком самостоятельной не по годам. Это могло спасти ей жизнь. Боится довериться людям, потому что опасность от них была всегда.
     Когда к трудному детству добавилась еще и необходимость выживать, то ей пришлось адаптироваться, учится выживанию, драться и стрелять. И тут думаю ей точно нужна была помощь. 

Чего я хочу?
     Хочется подбиться к кому-нибудь, или найти хоть какие связи до игры. Может могу быть родственницей какой, подругой, знакомой, а может стала кому-то как член семьи после ЗА? Как знать. Мне интересны разные взаимодействия)  Вдруг кому нужна эта девочка?)

Обо мне
     Пишу от 3го лица, но могу и от 1го. Посты обычно от 3к, но подстраиваюсь под соигрока. Играю самое самое разное. Рада как чайным посиделкам, так и экшену какому-нибудь, играю и стекло еще с переменным успехом хД. В связи с учебой активность не очень большая, но в зависимости от нагрузки 1-3 поста в неделе выдаю) Могу выпасть на недельку, но с предупреждением. Хочу быть честной сразу)
из связи предпочитаю ЛС или Дискорд

привет, я тут пока раздумываю над персом. Может, создадим двух подростков, которые будут выживать вместе?

0

292

#p82763,little orange написал(а):

Хочется поиграть в выживание девочкой-подростком, которой очень быстро пришлось повзрослеть. Но старые привычки и повадки все равно никуда не делись. Проблемы с послушанием, дисциплиной и субординацией в комплекте. В целом, она достаточно добрая, чтобы не бросать в беде, но недостаточно добрая, чтобы играть в спасателя со всеми, и, тем более, еще и искать кого спасти.

Я вот думаю, что на счет младшей сестры? У нас проблемы с послушанием - семейное.

+1

293

Elenia Solt, Skyler Reyes, Johnny Silver,
Ох, я не ожидала такого интереса к моей заявке. Спасибо, вы очень милые и я рада отзывчивости такой!
Но я уже в лс пообщалась с прекрасной Женевьевой и согласилась стать ее сестричкой
Может как нибудь нам удастся сыграть вместе тоже ))
Но что бы ни было, спасибо))

яша лава,

#p82886,яша лава написал(а):

привет, я тут пока раздумываю над персом. Может, создадим двух подростков, которые будут выживать вместе?

Привет!)

Я иду по акции в Иерихон. Если тебе интересно это поселение, то можем придумать что нибудь. Как ты туда попадешь, это можно обыграть легко. Могла бы я найти с другими ребятами.
Мне также еще писала потенциальная девочка, хочет пойти тоже к нам
Можем создать свою мини тусу подростков сектантов   Надо всем объединяться и выживать )
Если интересно то рада буду пообщаться в лс )

+4

294

https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/02/228/t131386.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/02/228/t772041.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/02/228/t954649.gif
cody christian ` тайлер ` 20-24 года

Подойти к своему товарищу и спустить крючок с пистолета, прижатого к его затылку, чтобы потом опустошить его рюкзак, а в поселении всё скинуть на «несчастный случай», в который превратилась вся их жизнь — это убийство?

Столкнуть человека с выступа прямо в кишащую толпу зомби, чтобы отвлечь их внимание от себя, когда больше нет другого пути уйти — это убийство?

Выстрелить своему другу прямо в лоб, глядя ему в глаза, думая о том кровавом месиве на его ноге, из-за которого он и так больше не жилец, продолжая слышать его сдавленный слезами шёпот: «Пожалуйста, сделай это»это убийство?

Проломить голову существу, что когда-то было человеком и твоей соседкой, пекущей твои любимые картофельные оладьи, а теперь пытается откусить пол твоей руки — это убийство?

Мир сделал из них лицемеров, и для чего бы не была пролита кровь — это всё ещё кровь, в которой теперь замараны они все.

Даже дети — маленькие дети десяти лет отроду, которые должны были думать только о том, как сделать домашнее задание по математике и что попросить на Рождество у Санты — теперь живут рука об руку со смертью; со знанием, как ощущается её дыхание за спиной и шёпот над ухом; как защитить себя в мире, который пытается их убить.

Потому что вот во что всё превратилось: Убей или Умри.

Правило одних сплошных «У»:

(Убивать; Убегать; Узнавать; Угасать; Угнетать; Умолкать; Увядать; Убеждать; Угрожать; Умыкать; Ужасать; Укреплять; Укрывать; Уличать; Унижать; Уничтожать; Управлять; Упрекать; Упрощать; Усложнять; Уберегать; Утешать; Умирать)

Их новая общая задача, идущая кровавым следом по линиям сосудов: Уцелеть.


Он не горюет; у него нет на это времени; нет права. Каждый из них что-то и кого-то потерял; своих родных и близких; свою жизнь, прошлое и будущее; себя. Больше не работают истории о посттравматическом расстройстве или кошмарах с мёртвыми и слишком знакомыми глазами; вся их жизнь превратилась в одно сплошное расстройство, ужасы наяву, культовый фильм о зомби прямо посреди грёбанного Голливуда.

Закупайтесь попкорном и шипучей газировкой: вам предоставлены самые лучшие места в первом ряду; тысяча дэ эффекты для полного погружения; приятного путешествия по ту сторону жизни.


Возможно, что-то из сказанного произошло и с ним — кто знает, что пришлось пережить каждому из до сих пор выживших? Возможно, чтобы продолжать жить, ему пришлось взять чужие жизни взаймы, за которые после смерти придётся заплатить Адом — словно то, что происходит сейчас, уже не достаточно похоже на оживших кошмар.

А может и нет — может, его руки в пятнах, но эти пятна не принадлежат никому, кто ещё считался человеком.

Кто может рассказать эту историю?

Возможно, у него есть люди, которыми он дорожит слишком сильно для собственного же блага.

Кто-то куда младше него, кто близок ему по крови — своей или чужой; кто-то, кого всегда держишь за спиной, но чтобы уберечь; рычишь, но потому что чертовски напуган, что этот раз мог стать для них последним; прижимаешь к груди, зарываясь лицом в беспорядок волос, вдыхая запах грязи, усталости и глубинного отчаяния, вытекающего из проломов костей, впитывая тепло до сих пор живого тела. Кто-то, кого готов защищать ценой собственной жизни, которую до этого вроде как немного ценил.

Кто-то старше, со спиной шире и руками больше, за кем можно встать самому, позволяя сжатым лёгким на секунду сделать новый вдох после задержки дыхания на несколько лет; кто-то, кто опустит ладонь между лопаток в утешительном жесте, словно выкачивая весь ужас дня, монотонный и привычный, через простое прикосновение; кто научит новому в дни, когда разум кричит громче обычного, самому странному, но рабочему в новой реалии игры на выживание, чтобы увести разрушительный поток мыслей в более здоровое, полезное русло.

Кто-то, кто поймёт невысказанное, застывшее комом в горле; невыплаканное, запечатанное дымкой под веками; гниющие прямо за рёбрами, куда не добраться пальцами, даже если пробить себе грудину насквозь.

Возможно, есть хоть кто-то у кого-то, как он; кого-то, кто иногда даже не осознаёт, что он делает — просто тащится вперёд, словно в этом есть хоть какой-то смысл; кто слишком много сидит в собственной голове, словно там безопасное место, которое убережёт его смертное, способное умереть от малейшей царапины тело, живущее на автомате уже последние несколько лет; кто находит свой смысл делать вдох за вдохом из-за людей, которые каким-то — вынужденным или по-глупому искренним — образом нашли себе причину спаять свои хребты именно с ним.

Возможно, он слишком много хмурится, рычит зверем и закатывает глаза; кривит губы, пропадает в собственном разуме и разгадывает судоку в старых журналах — как самое бесполезное занятие, которое даёт почувствовать себя до нелепого живым.

Возможно, он слишком ответственный, в искажённом смысле бережный и будет сжимать чужую руку до самого последнего мгновения.

Возможно, его мысли бегут слишком быстро — и вообще всего вокруг просто слишком.


// имя условное, внешность устойчивая; возраст разбросанный, положение в городе неопределённое. больше общий концепт, чем целая конструкция; кусочки пазла, ищущие недостающие части в ваших предложениях для общей сложной истории жизни.

я человек медленный, игрок — медленный ещё больше; играю от третьего лица, в прошедшем или настоящем времени в зависимости от настроения, до количества знаков уже почти нет дела: всё как-то складывается от конкретной ситуации и эпизода; люблю всякое графические оформления и вообще задротка на эстетике; говорю о себе как игроке в женском роде.

буду рада абсолютно любым предложениям для отношений персонажей и сюжетов; описанное выше — больше просто те картины, что наиболее чётко появились в моей голове при мысли о персонаже; где-то там есть ещё несколько мыслей, но они слишком расплывчатые, чтобы их можно было выразить словами и образами.

(всё это больше похоже на порыв, словно я не до конца понимаю, что вообще делаю, но просто очень хочу это сделать)

+5

295

Tyler, вы шикарны!
Мне вот брат нужен и по возрасту даже подходит))

+1

296

#p85434,Elenia Solt написал(а):

Tyler, вы шикарны!
Мне вот брат нужен и по возрасту даже подходит))

благодарю  https://i.ibb.co/7WD5cXw/748882.gif
брат, что по акции, так? мне кажется, что образ Тайлера очень хорошо соединится с образом из акции))
сейчас мяукну в лс для обсуждения!

+2

297

Tyler, https://nsignal.ru/misc.php?email=5 - да, да. Акция есть, лс всегда открыто http://sh.uploads.ru/mTNP2.gif

Отредактировано Elenia Solt (2023-12-01 23:40:50)

0

298

Алоха всем.

Был громадный перерыв в игре. Очевидно, ждал вас.
Желание сыграть какого-то большого и страшного бугая с боевым опытом на стороне мирных. Что-то дикое, но симпотишное. Нелюдимый чувак как-то отколовшийся от стаи мародеров и людоедов (как та банда из "Дороги" Кормака Маккарти). Могу заруинить перса в каком-то приличном замесе с эпичной фразой: уходите - я их задержу. Потом напишу другого.

Соображаю практически во всех технических ремёслах: оружие, снаряжение, транспорт, электрика, гидравлика, много всего. Починить-подмандить это вот можно свободно предлагать для отыгрыша в поселении. Медицину в целом могу, но в чисто теоретическом плане. Скорее военно-полевая медицина и её узкоспециальная фармацевтика. Заштопаю простреленный зад и не ошибусь дыркой.
Не дружу с психологией и смежными профессиями равноудалённых от технического склада ума как две удаляющиеся галактики. Не понимаю короче то, чего пощупать пальцами нельзя. Отсюда же - нифига не специалист по графическому ведьмачеству.

Пишу толсто, длинно, пытаюсь интересно. Отвечаю на пост почти сразу если сюжет для ответа понятен. В этом плане я серьёзен, в остальных темах могу пораспиздяйничать для поддержания досуга.

чё за...
Сука почему клавиатура жирная...
кто жрал на клавиатуре?

убью

https://i.ibb.co/dLFxYKc/Ys-Xw-Hb-RTa-Z4.jpg

+6

299

#p85548,Thor написал(а):

Желание сыграть какого-то большого и страшного бугая с боевым опытом на стороне мирных. Что-то дикое, но симпотишное. Нелюдимый чувак как-то отколовшийся от стаи мародеров и людоедов (как та банда из «Дороги» Кормака Маккарти). Могу заруинить перса в каком-то приличном замесе с эпичной фразой: уходите — я их задержу. Потом напишу другого.

Привет.
Есть вариант перейти на сторону мирных в игре, интересует?
Рассказываю вкратце. У игроков Иерихона есть план сыграть столкновение с появившимся в их краях отрядом работорговцев-рэднеков из Аризоны, работорговля у людей семейный бизнес, мы их по маскам раскидали, чтобы бороться не с неписями а с самими собой, предлагаю вам взяться за роль какого-нибудь большого и страшного кузена, который в какой-то момент по игре придет к решению круто изменить свою жизнь и выйти из бизнеса и семьи. Семью, скорее всего, мы отправим на убой, это чисто для развлечения, а вот ваш персонаж может помочь Иерихону, заслужить таким образом прощение-доверие и влиться в поселение.
Не знаю, насколько вам это покажется забавным, но Иерихон пока в игре у нас представлен бодрыми, деловыми, но все же дамами, и мне лично кажется, что присутствие среди них условного Горы будет смотреться здорово и породит какие-то локальные игровые мемы.
В общем, посмотрите описание Иерихона в целом, и прикиньте, нравится ли вам, на все вопросы отвечу, где удобно

+4

300

#p85611,Jerry Keitel написал(а):

Не знаю, насколько вам это покажется забавным, но Иерихон пока в игре у нас представлен бодрыми, деловыми, но все же дамами, и мне лично кажется, что присутствие среди них условного Горы будет смотреться здорово и породит какие-то локальные игровые мемы.

Ты давишь на мои слабости к бодрым и деловым дамам и, мемам.

Вчера я конечно же посмотрел большую часть информации. У меня было заготовлено немного другое интро для биографии, но Иерихон мне нравится своим многогранным колоритом. Если больше покупателей нет  :D  буду думать над вёрсткой персонажа

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No signal » Поиск пропавших » Хочу поселиться